Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

а у меня в лучшем случае около 120 =(

20-30 на СНГ, 50-60 на Евро, 100-150 на Америке, покет-лосы изредка бывают на Америке, в обычное время, а не когда серверный хомяк в очередном плановом обмороке

± аналогично и у меня

Логично, вы ведь не живёте в 8000км+ от серверов =)

Ты за Уралом живёшь что ли?

Не спорю, мне Р-60М часто залетала. Заметил тенденцию,что в двухдвигательные самолёты залетает всегда охотнее,причём в любые.

Играть выше 40-50 пинга уже малокомфортно, а когда в тебя самолёт летящий на 30 градусов в сторону попадает - издевательство над собой.

Пионер полностью прав! Ведь самолёт проходит три стадии:1)покупка;2)вывод в топ;3) гемплей после вывода в топ.

1 лайк

Ну мне не с чем сравнивать, такой пинг я физически тут не смогу получить, хоть какой интернет поставь.

Самый низкий в вар тандере может быть ток в европейской части России,либо в самой Европе.

1 лайк

Ну это очевидно, я именно про это и говорю.

А американский сервер где стоит? До Нью-Йорка у меня 7500

Без понятия)) но если ты говоришь 100-150,то все сходится, около того и получается)

Поэтому пускай пионер первым все три стадии проходит (на то он и пионер) и рассказывает, что и как. И если пионер выяснил, что стадия 3 на данный момент времени не имеет смысла, то мы сможем время сэкономить, отложить прокачку этой машинки на будущее, а вместо этого прокачать что-нибудь актуально нагибучее (что именно сегодня гнёт, нам разумеется расскажет быстрый пионер, за что мы наградим его бочкой варенья, в смысле ❤️ на форуме)

1 лайк

А че из себя f11 представляет? Почти не вижу их в игре.

мог бы в катке сделать 9 фрагов но просто не успел тк кончились очки,решил темку сделать Небольшие изменения АРБ в пользу истребителей

Чел на аите тупо пол команды вырезал))

зато я в этом бою добил асов на си виксене)

War Thunder - это когда два человека делают 70% всех фрагов

Я четвёртый фраг тупо просрал, из за того что в момент пуска мой Рэд топ переагрился на другую ракету 😄

1 лайк

Сломанная ФМ, самолёт просто неуправляем, летит по прямой.

Если топлива меньше 15 минут, ВНЕЗАПНО включается нормальная ФМ, но самолёт на форсаже их сожрёт минуты за 4.

1 лайк

То то я смотрю, калич какой то 🤔