Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

С удовольствием проголосовал против очередного бредового предложения

1 лайк

Они не умеют ничего больше.

Там ещё хуже. Ещё и респавны потребуют.

А именно? Этот томкет на 10.3 нагибал

а почему бредового?

Не надо тут. Нормально он взлетает с 6 бомбами и 2 рвкетами. И разгоняется до 1400 на 1 км высоты.
Гадость в том, что в виражах скорость сливает, но это ладно, главная гадость - любое повреждение планёра делает его почти неуправляемым.
И мелкая гадость вишенкой на торте - для сброса бомб надо тормозить до 1000 кмч, в этот момент на хвост садятся Скошики и Тайгеры-2, от которых убежать проблема, ибо разгон такой себе, а они из пушек поливают

Потому что вкладка “Турниры” для любителей истреблять давно сделана.
И потому что стрелять себе в ногу и предлагать снизить игровой доход в очках исследования/серебре/очках статистики за что угодно - это бред и вред. Конечно, я всегда буду против.
Хотите усложнить игру себе - создавайте комнату в Полигоне, организуйте там командный турнир и истребляйтесь до посинения. А я хочу спокойно и стабильно марафон проходить, не включая мозга.

1 лайк

Так а почему лок слетать начал?

У меня не слетает.

где я писал про опыт/серебро? тема про нерф очков МИССИИ за одного бота,чтобы чутка повысить шансы в соло против нескольких врагов победу вытащить.

image
вот про эти очки шла речь
даже не очки в табе.
ни слова про снижение фарма в теме не было.

Для тех кто не понял, напоминаю - нёрф очков миссии за уничтожение ботов приведёт к тому, что невозможно будет вытащить победу в соло против нескольких врагов на условном штурмовике, потому что ты не успеешь настрелять сколько нужно наземки и выиграть, пока враги перезаряжаются на своём филде. Они в любом случае прилетят и убьют тебя раньше, чем ты будешь по 10 очков миссии с каждого бота ковырять.
Хватит.
Хватит спамить предложениями занёрфить любые варианты выиграть бой, кроме тупого “убить всех красненьких”. Тут не контр-страйк!

1 лайк

а когда на истребителе невозможно в соло вытащить катку просто потому-что очки кончились это круто,да?

1 лайк

А тут ты сам себе злобный Буратино, что у тебя под носом медленные тихоходные коровы врага кушают твоих ботиков, а ты, пилот-ас(с) на истреблятеле, не можешь своих ботиков прикрыть и защитить. За такое в войну под трибунал отправляли!

1 лайк
Опа, это уже интересно. Жаль не купоном.

1 лайк

Обожаю, когда в арб игроки обеих команд никак друг против друга не взаимодействуют, а очки команд все равно тают, потому что боты друг друга выносят
Мало того, что снизили продолжительность боя, так еще и бой может окончиться без участия игроков

Мне в одной из прошлых лотерей тоже падал миллион серебра за эту Меркаву

Да.
Задача истребителя - помогать наземным войскам, защищать наземные войска от бомбардировщиков и штурмовиков врага. Всё это реализовано в нашей Самой Реалистичной Игре. Не защитил свою наземку = проиграл. Но некоторые люди до сих пор спустя 11 лет игры до сих пор путают её с Контрой и дзюбят на личные циферки, хартманы мамкины

1 лайк

Я не ждал, конечно, чудес от Уродца, но когда он нереально затяжеляется в извиняюсь аркаде… это неиграйка.

Это ты о чем?