Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Так не будет

Ф111 унизили. Жоский фикс его ждёт

A F-15 Skorosti ne dali

ты о чем?

Ему ведь в патче тоже лтх порезали

Ракета на расстоянии в 1.5км теряет захват по миггеру прямолету в ЗПС. Механик нет

@solar3142 прости меня

Захват перед пуском даже без ЛТЦ куда то на землю уходит. При наведении на премы

1 лайк

обидно,что голосуют против( Небольшие изменения АРБ в пользу истребителей

Краткий гайд как набрать большое кол-во голосов в своей предложке - просто впишите что-то в название темы связанное с урезанием награды за базки и танкисты тут же сплетутся как мухи, а в самой теме уже можно написать другую идею, не связанную с названием темы

Кефиры из за бомб еле взлетают

Тем не менее танкисты все равно ставят на Кфиры бомбы и летят на вернуб смерть к базке

Мне больше интересно, какова будет реакция на подобные предложения у западного комьюнити? С русскоязычным тут все понятно - оно с пеной во рту будет всячески защищать бобриный геймплей на реактивах

1 лайк

можешь попробовать подобное на ком форуме написать,за прожму
жалко "героев " ком форума не знаю по никам.

Да такая же. Думаешь там нет любителей лёгкого фарма на базках.


image

Надо фарм за фраг срезать в десять раз, по отношению к забранной базе. Арб вторую жизнь получит.

1 лайк

Минус 1368кг с учетом массы Грипена это очень ощутимо. F-18 с такими же моторами у Земли далеко не гоночный болид

Да, гриппен теперь слоупок. При вводе в игру он разваливался на 1470 приборной, но набирал их очень бодро. Теперь не разваливается и на 1500, но даже 1400 набирает очень долго.

Что, флайт-модель от Том Кота забирают? А я так его и не выкачал