Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Его в те же катки кидает, что и еврея. Но это пока, пока ажиотаж есть на эти бр-ы.

8.3, 8.7

У меня уже серия из 10 11.7 на F-5E подряд, но механик нет.

Такое изи фармилово, как оказывается

Меня на них в топ кидало раз в 15 игр.

Ох вейт, меня!

Ну это база.
Надо с 800+верт фокусить бомбовозы и полБК в них всаживать, чтобы фраги делать с нее

2 минуты в аркадке искать боя тоже совсем, совсем не подозрительно…

Ну да, только тебя и кидает, остальные держат твоё пиво)

Я думал там вообще никто не играет

Справедливости ради, в игру в таком случае проще будет вообще не играть.
По крайней мере меня, как и рандомное пиво, и сумасшедшего, обезумевшего от ракетного геймплея соляра с диапазона 7.3 до 9.3 кидало только в +1.0 достаточно много боев, когда я так делал.
Хотя раньше мне это не особо мешало даже в этом +1.0 фраги делать, все равно желание взлетать пропадало

Зачем? У меня стоит 400 метров, вертикальное сведение отключено.

Я там базы сотни боев на А4Н бомбил в космосе.

0 фрагов за три боя. Люблю 100% винрейт

Снаряд вылетает выше и требует намного меньшее упреждение.
Я на твоём ведении бы все снаряды позади противников оставлял

Они угнетают моего еврея больнее, чем 11.3, а поскольку еврей от малейшей оплеухи по плоскостям становится малоуправляем, то я требую таки компенсировать мине мои шекели и повысить фарм в 2 раза, ибо оченно больно бомбить базы стало

Надо было хотя б своего сбить))

Там 50-90 рож в поиске крутит. Но 2 минуты…

Я честно пробовал неоднократно с вертикалкой на разных самолетах играться, но неизменно возвращался обратно. Кароч кому как удобнее.

Разве что для мк108 мне понравилось.

Попробовал с подвесными вулканами - забавно, конечно, но кефир перестает лететь, и от ф5-ых в отрыв уже не уходит

На 108 я наоборот без вертикалки летаю, хехе
Всё же миллиард боев на комете и ракетной швальбе оставили огромных размеров белое пятно в моем разжиженном мозге

1 лайк