Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ты за базаром следи.

Слово пацана не проходит бесследно

Дааа, а до этого так никто не говорил, дааа.

Чушпан 3142 о5 ноет - серия 45789

Интересно, где сейчас Кимгрем
Его и до смерти старого форума долго не было видно в сети.

Ведь именно благодаря ему у меня на аккаунте появился израильский Спитфайер, на котором я сотни каток играл в аркаде, ибо в АРБ Израиль кидало против 288 и спидранил гринд A4H и A4N

1 лайк

Видел в бою месяца 3 назад 1 раз.

Меня и на Ф-11Ф с Ф4Д довольно часто кидало неприятно.
Зато на 6.7 и 8.0 можно было под пиво играть

Ну хоть что-то хорошее ты в игре за год увидел

Попадать на 1.0+ БРа на 9.0 и 9.3 - это абсолютно разные вещи

Я ещё твои рофельные видосы тут видел.

Я самые рофильные сюда не кидал, правда, было где-то 4 клипа с тем, как я на БИ умираю об бомбы ботов на АД-4
Ещё с тем, как я безбожно мажу половиной БК, но я их сюда не приносил, а потом и вовсе удалил, чтобы никто не мог узнать, как я на самом деле играю

Вот бы Ариете из игры удалили

Нафига?

Я бы сказал в 90% случаев это 11.3

Супер неприятный самолёт, на котором я иногда вылетаю и дико с него пригораю

Судя по моим играм в перманентном топе 11.3 сейчас. Но стоит мне туда сесть…

Так там пивовозы на фантомах. Корм тебе же.

Слишком читерная машина, которую невозможно законтрить в маневре. Она спокойно перекручивает Шмыгов 15 и 17,при этом с креном и пушками у нее все в порядке. Единственный его конкурент - это Веном, который может почти на равных сражаться с ним. Все остальное - это летающий корм. Единственный ее недостаток - это максималка, но она перечеркивается на фоне остальных достоинств этой машины. Лично я бы ее на 9.7 отправил

Чёт вы меня запутали. Один говорит хлам, другой читерная 🤔

Я лично пару раз файтился с Ариеткой на Шмыге-17Ф. Парашный Шмыг вообще не вертится, а Ариетка спокойно до Шмыга доворачивает и сбивает, даже если ты летаешь на 2х минутах топлива на Шмыге и юзаешь форсаж