Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Хотеть такое

Старушку больше не выпускают. Поэтому я себе запасную купил. Только без провода. Ни одна современная модель ни одной фирмы не нравится после них

Очень рекомендую - если всплывут на Авито или где ещё эти мыши - брать не глядя. Неубиваемые, если кулаком не бить. Сейчас таких не делают уже

У меня все на клавиатуре. На мышке только пуск и селектор
Сочетания клавиш только для ошибок. Типа сброс точки бомбометания или выключение ГСН или управление наклоном РЛС. Все остальные действия в одну кнопку. Хз че улитка не смогла так

Кому как. Я на пианино терпеть ненавижу, на клаве только база движения (право лево крен тангаж газ тормоз), сброс бомб и подвесов. Всё истребительное оружие включая режимы радара - на мыше. Я не терминатор прожимать комбы из нескольких клавиш, когда можно комбы эти повесить на мыша. На каждую почти клавишу мыша по 2 комбы повесил, кроме ЛКМ

Начинаю качать Ф-5Е. Пожелайте мне удачи


Ех…6х6, мои любимые

Мне кажется что ты меня даже сбивал.

Что там желать, фановая машинка, ещё и маркер для пушек по радару дали, хотя ему маркер с такой наводкой и БК не нужен был особо, лучше бы дали Дракенам с пушками в крыльях и без трассеров

Мне надо его самого вкачать сначала. На 9.3. Против грачей.

Тоже все управление на клаве. На мышке только активация обзора на пкм и стреловидность на боковых двух

Ну, Демон неплох из 2й линии, если не наглеть, Суперсейбр похуже, но тоже от пушек что-то могёт. Бои тащить не будешь, но качаться можно до Ф-8, а там уже проще будет

У меня нет суперсейбра. Остается только старфайтер.

Летающая скоростная пушка, балансит довольно щадяще, от многих ракет убежать может. Геймплей ограниченный, конечно, но что поделать

Или. Или. Бомбя базки на канберре вкачать F-105. Потом на Ф-105 в СБ бомбить базки и вкачать уже все остальное.

Cу-27 - исправлено некорректное отображение звёзд на крыльях DDDD

3 лайка

Я его уже в топ вывел. Знаю.

А как было? Перевёрнутые что ли? Сотона не прошёл!

Остались 1 сутки до набега танкистов.

После такого “геймплея” возят бомбы на топкэте.

В ТРБ на бомбкете? Конечно возят. А я геймплей комбинирую. Отбиваться от Р-60М на демоне меня уже достало.