Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Куда и зачем?

Элементарно она сбивается Бешкой

У меня реакция консервированого банана. Не успеваю. Только раз вышло.

Марафон.

По мне без ЛТЦ выше 8.7 летать издевательство над собой.

Которые ещё и не работают в определённых случаях.

У меня тоже хорошая мышь,но уже такие больше не продают.Я не понимаю эти компании,нафиг с производства снимать,если товар топчик?Глядел в ДНС,просто даже не знаю на что ее менять потом

1 лайк

Играю на Razer Василиск,впринципе двух кнопок хватает дополнительных на ней. Всё остальное на клаве забиндено.

Да. Они сломали все мои настройки РЛС и вооружения, которые я настраивал порд себя

А у мня простецкая X7

Я просто люблю переплачивать за Razer,так как всю жизнь сижу на их переферии ,не стукайте.

1 лайк

Раз уж на то прошло, кто как посоветует настроить кнопки, что бы можно было быстро переключиться в камеру подвесную и обратно?

Правая кнопка мыши. Считаю это лучшим решением.

Ты разве не любишь мазохизм?


такого быть не может, ты что то не так делаешь, нельзя иметь единичку и не успевать пустить ракеты она чуть ли не с 1500м захватывается, заранее нужно включать захват и всё, потом только не отворачивать, а то ракета Бшка не довернёт тогда

У меня их наушники. Кракены какие-то с 7.1

К слову говоря, а американская Бетти на ф16с давно стала говорить направление до захвата? Сейчас в пробнике меня как всегда на взлёте захватилка шилка, она мне сказала, что захват на 3 часа SPAAM

У меня буквально всё от них. От мышки до коврика.

Да.

Приближение у меня там стоит. А ещё скажу страшное, у меня газ на shift-ctrl стоит. Как в 2013 мелким я с этим управлением познакомился (наверное раньше у игры пресетов управления других не было) так я и летаю до сих пор

Какую единичку?

А в какой обнове?

ну у тебя 57 боёв 57 фрагов, для стрельбы тоже реакция нужна