Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


на 3е против 11.3 качался

Премом надо. На 11.3

3Е это 10.3, его до сих пор редко к 11.3 кидает. Раньше, до патча, в эпоху льготного 10.7, кидало выше 10.7 ещё реже

Лтх с 12.0 на 11.3 каеф.

Вооружением забалансить можно. Пара 9Л и пара 7М нормально будет

Учитывая что по ЛТХ это все ещё будет что то вроде Ф-16 мне видится имба

Не будет никакой имбы. Главное, проследить, чтоб мог напалм в кружочек возить

Легкий истребитель, маневренный, сохраняющий энергию, за счет нового двигла имеющий ТВР единичку. И ты предлагаешь на этом возить бомбы?

Прикольно, когда какой-нибудь вигген в тебя на ф5с упарывается и пока ты с ним возишься все фраги заканчиваются

Меня больше волнует как контрить Р-73/9М/Матра Мужик 2.

Прикольно, р60м залетела в лоб…

Я не предлагаю. Я знаю, что на нём будут возить бомбы минимум 50% игроков. Остальные 48% будут на равных бодаться против имбы 23МЛ. И только 2% будут показывать какие-то имбовые результаты

На то и всеракурсная

С моего опыта, больше всего в процентном соотношении любителей душного геймплея (как я) в районе 4.0-5.3. На этих БР заметно реже откровенно тупят, а порой и адекватно отыгрывают от качеств своих самолётов.

Спойлер

Так, буквально сегодня на Фридрихе чуть не проглядел, как меня Спит и J-21 (оба, по сути, уступающие в ЛТХ) чуть не зажали в клещи. Повезло нормально снести спита, иначе бы мне было очень больно.

Ниже уже реже попадаются толковые, хотя иногда замечаю отряды из 4-х статистов на каких-нибудь Ки-44. А выше уже начинается территория премов.
Ещё мб сохранилась прослойка адекватов в районе свистков ранних до мб 8.0-8.3, но хз, недостаточно там ошиваюсь.

Ага. И с помехозащищённостью (нет)


асы сюда

У меня J иногда тоже сквозь ЛТЦ залетает

О, квас - это база


вот в такие результаты смог на цс5

Что-то виверна совсем как отходы жизнедеятельности играется в последние пару дней, может надоел уже(её плейстайл), надо пойти на чём-то другом будет проверить.