Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Резняяяяяяяяяяяяяя >:)))

Спойлер


Что даже реактивы могут ему противопоставить?

Ты обгоняешь, догоняешь и перекручиваешь всех. Логично

Проблема этого Читфаера - постоянно перегревающийся движок, приходится снижать тягу и открывать створки радиатора чтоб он хоть как-то остыл, но если он наберет достаточно хорошую скорость, то двигатель не так сильно будет греться и можно открыть створки на минимум.
А вообще, чтоб его контрить - его надо тупо убивать на проходе, заставляя его уйти ближе к земле и так до тех пор, пока он не истратит свою скорость. На Хеймашуцере том же можно особо сильно не париться, но баллистика МК-108 крайне отвратная

Кстати да, как бы это ни было странно, но больше половины врагов я забрал в лобовых

И мощнейшие бритиш хиспано не лающие врагам ни шанса хоть сбоку, хоть сзади, хоть а лоб

У него вспышканы крайне удачно стоят, прям точно по прицелу летят, чего не скажешь о Веноме, у которого они расположены под фюзеляжем и имеют отвратную баллистику из-за этого. На нём приходится постоянно задирать нос, чтоб в кого-то попасть

Спойлер

сб параша, летал 10 минут с 1 фрагом

Спойлер

а потом джекпот ,2 бомбовоза на фантомах в нескольких км нашел

Спойлер

F-89 это своего рода деликатес для Читфаера, кстати да, пчелы зачем-то на F-89 крутятся со спитами, надеясь выйти на огневую первыми

И Р-60 и 10.3 и я его куплю

Донатил как мог, но красные задонатили больше



1 лайк

image
Полдела

Можно покупать)

У меня денег нет столько. можно курицы на неделю приготовить

Нет смысла, там с таликом с нуля 120-150 боев 😏

1 лайк

Амерские 20мм поджигают, а потом подсосы

Летай на скрытке. Неплохой дамаг

Целится не могу без трассы

Не привык пока ещё?