Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

А если почитать?
Подсказка: разработчик считает, что в двигатель внесены те же изменения, что и в модель GE-402. Взяли ТОЧНУЮ оценку тяги из доклада по улучшениям двигателя F-404.
Увеличен забор воздуха у компрессора и увеличена температура камеры сгорания, но не ясно насколько.
Поэтому, изучив конструкционные изменения, мотор сделали просто мощнее, чем GE-402.

Нет. Раньше на 30 минутах топлива можно было спокойно танцевать с Миг-29. Да он мог убежать, но и только. Сейчас даже с фантомом после потери скорости будут проблемы

Ну я имел ввиду, что при развороте он терял всю скорость.

Нет.
Они почему то никогда раньше так не делали, может быть потому что декомпрессия в их планы не входит?
Ф-35 и Пак Фа будут на 12.7 сидеть в лучшем случае.

2 лайка

-“Что мне делать на F-104ASA против Ф-35?”
-“Побеждать”

Ну, онлайн в игре ведь в районе 20к, это же придется по 20 минут бой ждать, ага угу
Так что никаких декомпрессий и новых вилок

2 лайка

Не играл недели 2, ничего не изменилось, системы РПУ нет, как и баланса по скиллу

1 лайк

Фрагов не хватает, можно не взлетать

+15 зо

1 лайк

Мне нравится , что нулевая видимость практически не выпадает теперь. Улитки в очередной раз сделали сомнительную фичу, которую втихаря откатили))

1 лайк

Плохо что убрали туман на Столбах. ОЧЕНЬ плохо. Зато вроде как радары починили, с чем осторожно поздравляю всех причастных

1 лайк

Да чем плохо то?


а теперь асы на втором мираже.

Надо сушку попробовать катнуть, может реально радар заработает

А че с ним было? Не лочил?

Ага, лочил что угодно, воздух, диполи, союзников, ботов, но не противников
А чаще всего не лочил вообще ничего, как не долби по кнопке
На радаре даже меток нет никаких, а глазами видишь цели прям перед собой))
Как будто не допплер на сушке, а какой-то допотопный хлам из говна и палок времён царя гороха

прям как 29смт (там еще хуже были дела)
ЭХ,вот бы 12.0 в топе заиграл


какой же мусор премов накупил,вот как так играть…

Тактическое разнообразие и защита от ракет!

Чего? Там шикарнейший радар.