Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


42 снаряда осталось. ДОВОЛЕН ИСТОРИЧНЫМ ДАМАГОМ ШВАКА

Так, я не понял, сегодня колесо урона крутанулось не в сторону брауненгов? Судя по скрину Шизофрении сегодня стрелочка на ШВАКах остановилась? Ато на сейбре уже сколько впупаданий и “критов” не влияющих на поврехдения.

О да, спасибо разрабам за урон хиспано, терь каждое чучело тебя с рандомного снаряда шотнуть может.

Не всё ж тебе над рандомом издеваться на слабых мемчиках. Чаехлёбы тоже хочут поиграть

Ну да, я же мемцевод чистый.


А вот это мне нравится, первый бой на этой литядле, -2 с турели и -4 в лоба, рак мозга просто.

А, да еще под макс экипажем с экспердами этот петрович сам шотает всех кто ближе 300 метров.

Сча потестим новые воробьи

Я с 1 секундой топлива летел на 10% тяги и сначала два тандерджета втаранили небоскребы в попытках за мной довернуть.
А потом в меня 2 раза попала Швальба с 50мм и урон на экране виден

А, лол. .58 ещё не выкатили

Они то с чего в догфайт пошли? Тут сейбр с предкрылками нужон

Потому что в рандоме челы идут виражить почти на всем, особенно на среднего ранга джетах. Когда я катал вампир со мной виражились абсолютно все.

наверное поэтому так часто любят циферками виража из карты в лицо тыкать

Я так с другом, который играет раз в неделю/две, захожу и начинает урон проходить и 5-6 фрагов….но стоит зайти в танковые бои….стул начинает нагреваться

У меня не нагревается, я хрюкаю и смеюсь.
Еще один раз об бомбу АД-4 убился на БИ, 5 поражений подряд (при винрейте 91 до этого)

1 лайк

Судя по урону по тебе - Швальба стреляла дыроколами. Когда я вчера на этой Швальбе катал - у меня даже каморники ваншотили по самолётам, я уже молчу про фугасы, которые при любом попадании в открытую зенитку сразу её ваншотят

Меня так сейчас на 11.3 балансит на су-27

Меня сейчас сбил чел на 23мл с р24 в упор, я пытался до последнего его локнуть и самонадеянно не прижимался к земле. Радар брал в захват диполи позади него. Ну как так можно играть?

а у меня парл об лтц взорвался.

Да ну, к0нченая игра. Выше 11.7 просто срaный бред.