Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


наша игра


@BishoujoSenshi какой же ты ЛС кринж

Потом будет хрюкать о том, что П-51Н имбовая послевоенка. Спикировал к земле за первым же штурмовичком на своем самолете для 40IQ скилловиков

Плачется на РПУ? Бывает, мне тоже жаловался

Горит с ПОСЛЕВОЕННЫХ АМЕРСКИХ ИМБАХ ИЗ БУДУЩЕГО!!
В итоге предпочел втаранить землю на самолете, который на 2 года позже впервые полетел, чем злосчастный хорнет

1 лайк

надо было лететь подвеситься под ваше звено, я так понимаю.

Какое же бл… три раза порвал крыло на этом уг.

Нужно было не дайвить за АМ-1, который базы крабил?
Или не землю таранить, а пропускать помойный Хорнет, который перенерфили.
Все же на твоем ведре для особенных людей наводочка нифига не историчная, как и вираж и этот бесполезный кактус смог бы пропустить, если бы хотя бы долю усилий приложил

1 лайк

Чтобы съели вдвоем звеном? Лучше просто не дать фраг.

уже четыре
я не знаю, что с этим калом не так

@_Шизофрения кинешь приглос? Я не могу на этом кринже играть

Поплачь

Это шо такое?)))

Я даже в твою сторону не летел тогда, у тебя было окно в 3-4 минуты для 1в1 с Хорнетом. Но ты предпочел сделать кринж

1 лайк

Попробуй его на Камчатке в лаву посадить

2 лайка

Это 1.3 гидроплан акции той зимы чтоль.

Чтоб одной пулькой самолет разорвало нафиг и дать фраг тому, кто за тобой с превышением летит весь бой?

Лучше играть на чем угодно, но не на сухаре. Ну не хочу я отыгрывать двб самолет в бвб, не используя его главные преимущества. Зачем мне на этой туше мотыляться по карте, когда на более легких крафтах с меньшим количеством ракет играется эффективнее.

Если не быть инфузорией тапочком, то даже на 177 от копропомойки Хорнета можно спокойно увернуться.
Ну и да, с превышением над тобой он летел весь бой уж точно не по той причине, что ты задайвил за первым нашим засветившимся штурмовичком

Ну теперь то совсем понятно, почему П-51Н ПОСЛЕВОЕННАЯ ИМБА!
Не побеждается на самолете, на котором пальцем ноги можно 4 сбитых в среднем держать, если у земли штурмовичков крабить

2 лайка