Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

А вот, на ней нужно учиться так играть и так виражить, чтобы не отстегивать крыло. Я первые сотние боев рвался с полторахой, как научился не рваться 100500 фрагов делал в среднем.
Вроде как на ней желательно скорость сильно загасить перед началом 1в1

У тебя есть друг? Воображаемый?

По заветам 0,3 кб пивососов - в лобовую до конца с тараном.

1 лайк

Сначала до него ещё надо довернуть, а у Канберры крылья сделаны из хрустали

Завидуешь же

обожаю АРБ за так нужных авиа-ботиков, что сжирают буквально все очки без шансов на камбек.
Остался 1 в 4 - убил троих, пока четвертый вместе с ботиками пожрал почти всю наземку и когда бой кончился, я проиграл

1 лайк

Твоим фантазиям?

5 боёв подряд на Канберре на 9.3, ни разу не подкрудка

Ща тебе видос будет как наш принципиальный плоскоземельщик нагибает 7.3, значит механик нет. У него же их нет!

так подумал,купил виверну короче.

Классика, еще 4 раза подряд попал в команду на 9.3 без сверхзвука, а у противника по 3-4 Старфи*$тинга

У вас вообще 9.3 не было?

Мне интересно, балансировщик хотя-бы будет равное кол-во реактивов в команду кидать? А не так, что в одной команде нет ни одного сверхзвука, а во вражеской чуть ли не половина команды в таковых

В моей прошлой катке из 9.3 самолётов был только Буканир, в то время как во вражеской было 3 Старфингера

Сейчас опять в этой катке в мою команду только китайский Старфингер кинуло, а во вражеской Ф-13, F-100D, Шмыг-19 и ещё 2 Старфингера амеровских

Благо рандом в них не умеет. Представляю какую грязь бы они творили, если бы умели играть от скорости и строить грамотно атаки.

3 боя подряд на 9.3 с отсутствием сверхзвука команде, либо с 1, а во вражеской команде по 3 штуки таких. Ни разу не подкрутка, понимать надо, всё в балвансе

Спойлер



Опять кинуло на 9.3 в команду без сверхзвука

Так балансировщик только бр учитывает. Пофиг ему на разницу в скоростях))

Не ну класный балвансировщик, который поставил ЦЛ-13Б и Китайский Шмыг-17Ф на один БР со Старфингером. Старфингеру А давно пора на 9.7

1 лайк