Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Опять на 9.3 без сверхзвука. Улитка со своим балвансом в очередной раз поела говна

@_Шизофрения короче я незнаю как ты лично летал на Канберре, но мне лично не нравится перспектива по КД воевать против 9.3 без сверхзвука в команде

ура УРА.

Спойлер

(https://www.youtube.com/watch?v=ecI1XvAGd5c)

Это же как надо было накосячить, что бы УБРАТЬ фильтры. К слову, в режиме СНП фильтрация должна быть или как?

Когда следующий турнир по тундре? Я думаю вэтот раз всебудут на гриппенах и на ф16с

Тогда его там пинать будут. Ни ЛТЦ ни ракет нормальных. На 9.7 есть чит-21с котрый и быстрый и повернуть может.

Шмыг по флаттеру у земли не сможет его догнать, а Старфингеру просто нарисовать 12 ЛТЦшек и поднять по БРу. ЯКу-28 же как-то нарисовали эти ЛТЦшки

А может растянуть БР до 15.0 и разом решить проблемы со всеми спорными страдальцами?


этот танк просто имба

Надо делать отдельную предложку на форуме, потомучто сам разраб этого делать не хочет, да ещё надо мазутные танчики как-то таким методом балвансить

Не та тема

та в перерыве после 20 минутной катки на виверне не шермане зашел поездить,


до грипена далеко(

Дмитрий старался, выдумал шведам танк.

лучший шерман в игре так то

Он специально выдуман чтобы быть лучшим


а до повышения бра играл на этом( на кобре нравилось в сетапе летать

Все мы знаем что ты и соляр лучшие друзья. Хватит притворяться.

Вместе базы бомбят? Лайк за тоху кстати

По лесу идут, собирают шишки. Пасиба :3

2 лайка

image
вкусно
2 ишака гнались за мной,а потом через 40 секунд умерли в лобовой со мной)

А у меня ещё лучше, Канберра Мк 6 настолько чит, что она в соло крутит Ариету в бою 1 на 1

Кстати да, вот если что статистика игорька на Ариетке

Спойлер


2 лайка