Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Пошёл я проверить и меня кинуло в бой 12 на 12, где у нас полная команда истребителей.

Только диполи. Здрада.

Тогда в режим ботов на моффете

Чет я видать пропустил момент когда хантер с эльфийскими ракетами с 10.3 резко в 9.7 перекинули.

петросян, юнкерс 288 - имба?

Нет, неимоверно слабый и ни на что не способный самолет, который умирает ничего не сделав и не фармит, именно поэтому их в рандоме так много, что они сломали 6.0 и уже несколько лет приходится летать в боях 6в6

Слишком сложно побеждать ботиков, понимаю.

Ну ты же умудряешься полным командам ботов-бомбовозов на джетах проигрывать, и ныть по 50 раз на день об этом на форуме

Так он и фраги бьёт лихо. Я - 4 не напрягаясь сделал в том бою. Правд коэф маловат, я привык уже к 1100%+, а там всего 735%.

85к дали за 4 фрага, 1 помощь + 1 бота при поражении.

Для сравнения, глянул в логах ближайший бой на миг-21с, тоже 4 фрага и поражение +20% усилок на серебро, 128к серебра.

А я даже и не помню, когда он там был. Явно пару лет назад, не меньше.

Надо бритам F-5A?

F-5C после вьетнама не применялись. F-5A применялись и были дооборудованы ЛТЦ.

Зацените баланс, у нас нет ни одного даже 10.3, не то что 10.7

Правда им это все равно не помогло

Я не такой ещё сверхчеловек чтобы выигрывать 1 в 16 каждую катку.

Вспоминается срач с AIM-9J на F-4F, в конце концов допустимая натяжка в игре.

А вот чем обоснован нерф амерских СПО специально чтобы они не видели РЛС МиГ-21?

В этом году ещё был.

Такого не может быть, потому что в 22 году у него уже 10.0 был.

Ща бой был. Закинуло противникам вместо одного игрока бота. Он остался последним и кружил возле своего филдового пво. Под игрока косил? 😄

Бесят Старфайтеры, тупо бегают весь бой и вулчат, вот и весь их скилл. Ну сядь ты на другой самолёт, если в этот не можешь.

1 лайк

Что ты от рандома хочешь?

Ф-104 кроме того тупо не подходит ни для одной тактики кроме бамзама и проходов в мясо, а мясо имеет свойство быстро заканчиваться.