Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Атаки на проходах и лобовые. Уже достаточно фрагов набить. Я же два боя подряд вижу чела на китайском f-104a с 0 очками в конце боя, смотрю статку а там 23 фрага на 59 боев.

Лобовая это глупость. Намеренно подставляться под огонь противника? Даже без учёта того-чего-нет-в-игре.

В итоге получает проходы, бумзум и вулчинг. Причём последнее в силу опять же того-чего-нет закрыто для нормальных игроков.

Да с чего глупость? Самолёт к этому вполне располагает, уж всяко лучше скамного вулчинга.

Погонял самолёт один в пробнике в поиске скрытых подстав, такие конечно же нашлись.

Но один момент это нечто. Пускаю AIM-9G в мига, летящего влево от меня. Ракета выходит на траекторию влево… и на пару секунд перекладывается вправо. Потом правда вернулась и попала. Это вообще что? То-чего-нет даже в пробнике пыталось отработать??

Подставляться в лоб под атаку противника, которому конечно же то-чего-нет даст попадания? А если там ПАРЛы так просто туши свет, у меня последние дни Р-3Р тупо невидимые летают в меня, я их просто по таймингу диполями отвожу. Этот так вообще без контрмер, ЧиТ-21С это похороны для него. И вообще видимость такая что последнюю катку на F-104C я противника в 2-3 км находил ориентируясь на СПО, которое видело его радиодальномер. Это разве нормально?

Скорее всего проблема с отображением на клиенте.

В пробнике?

Ну а какие варианты ещё. Автопилот тупанул мож ещё.

Я просто не видел таких приколов с ракетами ещё. На ПАРЛах были (привет “лепесткам”), на ИК нет.

Вчерашний вечер - сегодняшнее утро - 11.0 стабильно играет в 10.7 - 11.3.
Неплохо.

Так оно так будет, что не купи. Любой, так называемый пэйтувин, превращается в лучшем случае в обычный самолёт, попадая на дно.

2 лайка

Эээ, ты не огорчай, я что, зря на свежекупленном Ф-4Эсс, Ф-5Е рашу?

(При том есть желание что-нибудь ещё прибрать пока скидки, но нет желания потратиться на то что потом использовать не буду. (Типа 90105 и Тайп16 (п))
Типа могу взять Кфира (но летаю-то я один хрен на Фантоме и Мираже).
Можно было бы взять Интрудера (вполне себе вариант, под моего Страйкера, да и линейной версии не существует), но один же фиг на Фантоме ко́бана выкачаю, да и брать 4-й Прем литак за США не хочется).

Ф5е скучный. Он сильный, да, но унылый.

Ирл не видели

Почему происто не дать 9P?

“Аналах” Лайтнинга (F-35) - Чекмэйт (Су-75), а не Фэлон (Су-57).

А они различаются?

Мне в принципе непонятен принцип работы СПО. Тебя облучают постоянным радиолучем, СПО его не видит…как?

9P это экспортная 9J. В игре у них раздичий вроде нет вообще.

Так и я о чем.