Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Только когда их пускают по тебе?

Даю. Я болею, писать лень.
Обе имбы, нужно срочна их на БР выше кидать, не спорю.

Хз, мало летал на них, но вообще по тому что видел - не только. Это так же замечено на AIM-9G, J и L.

Чит-50 ещё большая имба, элементарно потомучто она может крутиться с истребителями, а Вива может ток в лобовой и на проходах


виверна только от высоты и скорости играет,а чит 50 еще и климбит на уровне виверны и крутится лучше

Я бы сказал даже выше Виверн

Без разницы. Шо то имба, шо это имба.

Никто и не спорит. Но пивному игроку проще базки бомбить. Я уже писал тему по вивернам еще до того она сидела на 4.0

Да выше хп50 могут оказаться только какие-нибудь б7а2 за счет спавна бобров.

Да Б7 из той же миски. Дать выше бр и все дела.

А ч у Б7 урон появился? Когда Б7 только раздавали, он даже истребитель нормально не мог сбить, какие-то попадания вечно устраивал и все.

Никогда не чувствовал отсутствие урона на японских 20мм

Иногда было что не дамажило вообще, но последние года 2 скорее дамажит чем нет.

Б7 не имба если элементарно с ним не крутиться, а дальше самолёт с 450 км/ч по прямой перестаёт представлять угрозу.

А, то есть не только я умудрился при помощи бочки себе крыло сломать на Су-27? Давно то так начал?

1 лайк

Ну я как раз последние полтора года активно и играю

С самого начала

Соляр как всегда плачет. Сходил бы к психотерапевту что ли уже

1 лайк

Да я смеюсь про Б7

Главная проблема это виверны коих на ивентах огромное кол-во и Хп-50. Все остальное, среднечковое такое месиво.

свои шизофантазии сюда не кидай, кринж

Ясненько.
Вчера выкачал р27р обычные. Прикольно. Тупо летишь и кидаешь. То,чего на миге не хватало.
К слову, со скольки км р73 можно кидать? А то я из-за проффдеформации на р60м кидаю из только с 1.5 км. Внутренний страх,что не долетят

Кидаю не дальше чем 2км в зпс. В бок можно и на трешку кинуть