Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Я ныл здесь только один раз, когда радары у всей техники в игре был сломан напрочь. У меня тогда жутко бомбило

Ты же здесь ноешь вечно и постоянно. Сходи к терапевту, проработай проблемы

1 лайк

@SkullBruh ну вот вкратце о том, как Чит-50 догоняет Виву

Так он тебя не догнал, даже имея превосходство по высоте, лол))

2 лайка

Но держал он скорость в пике слишком хорошую, возможно просто повезло, что там играло пиво с 300 боями

вот бы хп50 еще после разворота терял бы скорость

Ща мясобот с 0,27 КБ, который на ЧиТ-21С бомбил базки, увидел мой крузак на 10 км и вертикально вверх после взлёта кинул в него Р-3Р. И это я был готов к таком повороту событий.

Механик нет, напоминаю, наглядно нет.

Ну конечно новый ящик мне выпадет ток когда цена свалится в 0,10. Понимать надо.

Р-3Р не попадает с 10км. Что ты так боишься.

2 лайка

Мне один выпал. Но чета покупать ключ за 2.5гк сомнительно

С такой дистанции пуска ты мог вообще ничего не делать, она бы один фиг не попала.

1 лайк

Я в него пикировал, и мимо меня эта ракета пролетела.

Нет, серьёзно, я должен поверить что ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ мясобот угадал что я в него именно в этот момент иду в атаку с 10 км?

Я не вижу смысла, ютуб в помощь, там крутки ящиков есть.

Вот сомневаюсь - всё-таки я слышал пролёт мимо.

Я на днях несколько таких ящиков открыл. Выпали камуфляжи по 0.1-0.2 гк.

Ну значит тебя команда противника подсветила. Вот и всё. Хотя один хрен даже в лобой на 10км она бы не попала.

Он последний был, никто меня не мог видеть.

Тогда держу в курсе,но с земли контакты в небе почти всегда прорисовываются для того,кто у земли. А вот наоборот нет.

1 лайк

Ты сильно переоцениваешь её))

Я ещё раз говорю: мясобот 0,27 КБ взлетает с микрофилда и просто так решает свечкой вверх полезть за мной?

У него так то радар есть))

Хотя если ты прям над ним был, тогда да, только если глазами контакт увидел.

1 лайк