Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Кто хочет звеном на 10.3?

Р-24Р?

По дальнобойности они переапаны (или наоборот сперроу занерфлены), они в меня чуть не попадали с 10 км вдогонку.

Там в чем суть, у 23 мигов в догон захват слетает на диполи. Ну и не летят они 10км в догон.

1 лайк

Как же орно, на Фантоме F даже бомб нет в стоке, потом открывается AIM-9B (!!!), и только потом AIM-9E, хотя две в стоке уже есть.

Догонит, догонит. Тем более играет Кфир нынче 3 из 4 боёв с МЛ/МЛД

Эх, работа до полуночи…

Ну я вот не вижу каких то причин, почему F-104G на 10.7, а МиГ-21Бис даже 11.0-11.3

Бис лучше на эти самые 0.3 БР, всё верно

На 11.0 он тупо не нужен. Забрать бы у него р60м и спустить на 10.7.

На А-5С пытаюсь играть, там кроме Дракенов сбить тупо нечего. Он еще кидает 10.7 и 11.0, потому что самолеты 9.0 нужны когда ты берешь 8.0

Бимбовозы на F-4C и F-105D. Но, по какому-то странному, очевидно случайному совпадению, я их вижу только когда я играю за амеров)))

Я лично покупал Шиншанга F-5, т.к ГК не хватило на A-5C, лично я не жалею, всю ветку Китая до 7 ранга докачал. Правда на нём по КД бои на 10.3, но всякие бич-пакетные F-5C мало что ему могут сделать в маневренном бою, они скорее сами являются кормом для Шмыга

Ариэтте тоже самое, вроде крутит, но там AIM-9L и привет.

Ариета намного лучше будет, Шмыг слишком дубовым чувствуется по сравнению с ним.

Ф5с вообще смешной. Помню летел на миге 21с и прошляпил атаку ф5с. Вот он стремительно меня догоняет, кидает ракету, я уворачиваюсь теряя ещё больше скорость, все вот он уже в километре. Буквально один разворот я сделал и он уже глотал пыль, благо он косой оказался и не срезал меня с пушек в момент разворота.

Кстати да, я бы хотел купить себе какую-нить прем лётку за голдку чтоб фармить серу вместо Шеньянга (хочу выкинуть его на помойку из-за появившихся новых альтернатив), кого бы из них вы выбрали бы на моём месте? Все три самолёта фармят 760% серебра

  • Шмыг-15бис ИШ
  • Японский F-86F-40 JASDF
  • Ариете
0 проголосовавших

Миг, 8.3 бр роляет

Вообще все три как в меме про эскобара, но 9.0 вроде в топ часто кидает и у него нет прям фатальных недостатков.

Зато бл0хер@ рассказывают про “пивную имбу”, где и в каком месте имба у этого ишака 10.3 малопонятно.

Его кидает к ордам миг-21с.