Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Меня на 8.7 и 9.3 кидало в +1.0 95% игр, а вот 9.0 в топ часто почему-то. Правда там нормальных самолётов нет…

Ну мне лично более предпочтителен Шмыг. По факту это 15бис, но с заниженным БРом 8.3 - унижать Швальбы прям будет одно удовольствие - если к ним попадет, ну и + ещё подвесы для убивания всяких ДОТов на случай, если противник (бот) будет летать на краю карты

1 лайк

Это так, но лично для меня МиГ имеет фатальные недостатки в виде отвратной наводки и убогого оружия, да ещё 8.3 у меня вечно в 9.3 сидит. Ну и рельсы эти под крыльями уродские донельзя.

О чем и речь. Плюс приятный бонус, если в трб играешь, на нем есть баллистических вычислитель.

Вот с этим соглашусь.

Мне Сябры поздние тоже нравятся, по крайней мере на ЦЛКе-13Б приятно играется, но мне не нравится кол-во минимального топлива, которое будто бы быстрее Шмыга тратится

А разве эти рельсы как-то сильно на ЛТХ влияют?

Не, я чисто про эстетику.

Они вроде вообще не влияют, но выглядят нереально уродски.

Мне лично без разницы эстетика самолётов - главное чтоб они успешно нагибали, а 8.3 это прям приятный бонус для пэй ту вин машинки

На 8.3 кста у меня внезапно вознагнул Свифт. Я был очень удивлён.

Даже думал на 8.7 взять, но это что-то совсем странное.

Так и бери миг. Правд 760% маловато для фарма, но зато весело.

Надо ток было неделю назад брать по скидкам, хотя миг вроде выведенный.

Среди реактивов это самый большой показатель в игре, у премовых самолётов топ тира он меньше

У меня есть ИШ, ну такое, пушки бы на 2 МК-103 поменять

На Шеньянге или Лим-5П попробуй в кого попасть с их пушек - после них пушки на 15бис будут чувствоваться очень точными

Там же одинаковые.

Милан, си виксен и миг-21с, г. 91. У всех них 1100+%. У мига скорее всего такой же, прост ты без према цифру назвал, по ходу.

Ну дэ, если прошляпил атаку 5с, то это смэээрть, странно что чел не попал по тебе, с таким то бк))

А так 5с конечно мусор

Да, но только на Шиншанге и Лим-5П приходится держать высокую скорость с форсажем (который и так тратится быстро) , а на высокой скорости самолеты сильно дубеют, из за этого сложно попадать с этих пукалок по самолетам