Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Потому что уметь метко стрелять это не кружки бомбить 🤭 ну и хз какой у него там экипаж, мож чёрного словил

Спойлер


МиГ-15ИШ то более менее, только вот девочка на 9.0 убегает от 8.3

Сейбр дог же лютая шляпа.

Из этих БР самый приятный однако Г-91 чисто по управлению. Но Бровненги М3 не дамажат

Так и есть, я называю цифры без према

G.91 со своим дохлым движком еле летит, а ракеты чудовищно его тормозят.

Смешные союзнички, на послевоенном самолете ничего не могут сделать, когда Жужа начинает с ними драться, а не улетать от них

Очередь по крылу и нет жужи

Ну её сильно поднерфили да, тяжело на послевоенном самолете бобер сбить. МГ-151 прервратили в помойку, прочность зарезали, разброс увечили

Если не заморачиваться над священными циферками, то Фантан всегда довезёт полный комплект бомб и ракет до базы + кого-нибудь собьёт. Если играть чиста в истребителя, то можно отлично кушать Грачей/Кабанов, смотря к кому кинет. А при наличии 3 включенных серверов 11.0 встречается не особо часто, с 10.7 и ниже вполне можно рубиться

2 самолёта есть, 3й есть в линейном варианте, Прем не покупал из-за убогого камо. Сабля хорошая, у Барашка завышен БР и поломана управляемость, БисИшак сидит на льготном БР.

Но если выбирать, на чём фармить серебро - я выберу мой любимый Фантан. ЛТЦ и Магии - это гарантированный 1+ фраг, даже если играть не включая монитора

Я F-5E 10.7 попал на 11.7, он специально искал бой +1 БР. Потому что иначе быть не может

Кто-то измерял, вроде до максималки разгоняется чуть дольше обычного Биса, и сама макаималка чуть меньше

10.7 нынче играет с 11.3 (бывает и с 11.7) 3 боя из 4.
Баланс сместился.
С подключением

Так я беру 9.7, у нас вся команда 9.7-10.0, у противника вся команда 10.7
Я беру 10.3, наша команда 10.3-11.0, у противника вся команда 11.3

Хороший зажим дефы без урона :з

Спойлер

Механик нет
А их нет, потому что следующий су-22 с кб немногим выше получил ваншот и лопнул

1 лайк

Та вот игра душит нимагу

Я на СБ афган попал. Вот это РПУ.

Меня убил а-10 со скрытки с 1.4км, я удивился
Идет восьмая минута боя, я получаю 9L рядом с ближним филдом противника от А-6, со стороны их мейн филда. Что этот овощ делал пол боя?

Понял принял