Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Убрать награду ща время боя.

Классика. Причём фантом то может в истребителя, S же, не J)

Я лично хочу побыстрее прокачать 9М ракеты и наказывать бич-пакетики за коричневый геймплей. Одними пуками ЛТЦ они тут обойтись не смогут >:)


Пхахаха, а улитка заранее им дала подвесы онли с бомбами) А они, бедные, не знают как сменить

Да, уважаемое стремление.

Нужно мышкой клацнуть несколько раз. Выбрать АИМ-9 + АИМ-7 + вулкан и идти мочить.

Слишком сложно

кто-нибудь в курсе почему ЛТЦ 21 Мф и СМТ такая здоровенная елда ? Бесит она капец

Это лтц+рэб, второго в игре нет, так что только лтц

Пробел нажать проще?

отдельно не было ?

Походу нет


брух, турбосливы даже тут

Деграднули амеротимы

И ещё японские 20мм таки хорошо дамажат сейчас, прям приятно, 2 бирки отлетели с пары пулек

Потому что на клавишу В(у меня) ставится ОБНОВЛЕНИЕ точки во время атаки, на Alt+B ее выключение на отходе.

Точка стабилизирована , в отличие от просто лазера, к примеру на Су-25 и ей удобно пользоваться от 3 лица

И это еще не конец, она жестко закрепляется для управляемых ракет и бомб с самонаведением. Так что даже не позволяет двигать прицельным контейнером.
Короче есть 3 тонны механик, которые стоит изучить

Слетал в пробном на гриппене, по ощущениям нехило так нерфанули его, недолго музыка играла, лол)) с другой стороны, он реально как аркадный уфолет летал


как прекрасны новые эффекты (нет)

И как именно это ощущается? Энергию сливает?

И проблема не только в живучести 288