Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Я хз у меня негатив даже от самых удачных каток, что бездари не оказывают мне сопротивления, и с ними просто не интересно играть.

А уж когда начинается типичный вартандер…

1 лайк

Ну самая большая тема по сообщениям на форуме,уже четвертая.Это достижение)Правда потом говорят,что пилоты играют не в игру а в форум)

рот в бритах

через часик салаты буду делать

просто ты выгорел от игры за много лет

Смешно,что в ветке Швеции из поршней самые интересные самолеты это финские,Пиюрмерский и Морко-Моран,и они в премах а не в финской ветке.Еще есть просто Мерский но он так себе)

Может и так.

Как бы не случайно шведские самолёты ИРЛ довольно не очень в большинстве, это в тундре их ещё улучшили выдав изначально лазерганы.

Мне у них только реактивный J/A-21 более менее нравится.Верткий и БР 6.7 терпимый

image
отлично взлетел, в меня пострелял синей консольный примат
image

Р-3Р сила))

https://youtu.be/TO8hgmCGtRc

Пилотов форума человек 10 наберётся, может 15. 98% сообщений в теме АРБ - от этой маленькой эскадрильи. Из этих 98% половина - нытье Бомбовоза 3142

1 лайк

Там вечный 7.0-7.7 где радостно летают толпы F-89, F-84G (да даже F-84B для него сильнее), Су-11, и прочие.

Ага,а челов,которые поршни обсуждают вообще только 4 человека,включая меня)

Рад, что смог помочь

1 лайк

Я на них летал последний раз,когда только шведов добавили,тогда понравилось

Тогда они были вполне себе, хоть и было видно что ЛТХ не тянут.

А потом гений улитки запихал тот же J22B с 2.7 на 4.0, вот так и выглядит баланс, понимать надо.

Вспомни,как апнули итальянско-японские крупнокалиберные пулеметы.Тогда все его носители сразу +1.0 по БР уехали)

Да, очень много годных самолётов перестали быть актуальными.

Ещё рофл в виде пушечной фольги вспоминается. Которую по вою и нытью пива отправили на 4.0.

Самолёт летающий на уровне 2.3 уж точно ровня ХР-50, понимать надо.

Хаха,я про создание этого самолета читал.Короче итальянское командование хотело Фольгоре с МГхами,а конструктор им пытался объяснить,что МГхи пипец перетяжелят самолет и он станет УГ.В итоге сделали показательно один прототип,чтоб показать,что он с пушками летает крайне плохо.Но в игре у нас другая история балансят по вооружению)