Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Вампир

А,на нем вроде тяга больше чем у обычного,но я не летал

С фольгой в игре вообще веселуха. Почему-то премовая, которая с радиатором от P-40, ИРЛ бывшая намного хуже обычной, в игре намного лучше её.

Ну а баланс по вооружению у японцев самый смачный, конечно прошли времена когда Ки-84 сидели на 4.3, 5.7 и 6.3 отличаясь только оружием, но сейчас всё только хуже.

Ну и Ки-61 тоже, самолёт на 3.3 и 4.7 отличается 2 пушками, вот это баланс, понимать надо.

С итальянцами вообще очень много смешного, особенно конкурс 1936 года на истребитель и его феерические результаты. У нас, правда, об этом мало где писали.

Они там все отличаются, но по мелочи, например у финского ленты отличные от шведского из-за этого секундный залп разный.

Я не понимаю, как подпивасы так могут на ней сливать

Спойлер






блин,на хантере нету 10 минут топлива( и птб тоже нема(

Это же БОМБАРДИРОВЩИК!!1 Должен нажать пробел в кружочек! Должен должен должен…

2 лайка

Зашёл тут в иконки чтобы не маячила надпись о получении творчества нейросетки, случайно навёл на бабоиконки… они по 1000 голды каждая оказывается. И кто-то же их покупает)))

Hunter ( все версии) изменить загрузки топлива быстренько написал тему,а сейчас иду салатики делать

Я тестил эти две Фольгоре,обычная и с радиатором,они по скорости по прямой одинаковые,да и в боях разницы не заметил.Единственное что,которая с радиатором не нужно юзать РУД,она и так не кипит

Сейчас из прошлых песочных летаков,Ки-44 остался норм,первый и второй.А первый Ки-44 так имба все равно,хоть и движок там слабее прилично.Я купил себе на днюху игры по скидке из начальных наборов Спитуха 2,Ре.2001 и Кишку-44 1,так на фоне Кишки,Решка и Спит это такой мусор оказались)Ки-61 первые тоже должны быть норм еще,но они не нужны когда есть Ки-44

Ки-44 неплох, да. Бахнуть кого-то с 40-мм гранатомёта реально фаново. Особенно если это ИМБОВЫЙ (нет) фридрих-4 в дуэли.

Фольга линейная с кипящим движком вот и не нужна на фоне премовой. Цирк.

Ки-44-1 всё же УГ. Движка не тянет. Крыльевые пулемёты тоже не оч на фоне фюзеляжных Ки-44-2.

Ре.2001 я один раз слетал случайно на стоковой, шлак. Скорости вообще нет.

Ки-61 неплохие, но опять же кипят и скорости им даже на 2.7-3.0 ощутимо не хватало.

какой ужас
вообще,как можно голосовать против изменения топлива

Не выйдет марафон закрыть кажется.

Дела появились?

новый год наступил
почти


и второй жужовод моряк)

Влдислав всегда против голосует, у него всегда есть аргументы,что автор не прав)

Норм самолёт или пропустить?
103

Нормальный. Но в стоке больновато.

1 лайк