Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Да из меня и так пилот никакой, я эти реактивы открываю на G91R3 с талисманом в совместных) Вот ищу на чём бы ворваться на топовую авиацию

Норм так у камберры вираж, можно даже с 24 спитом на равных подуэлить.

ну 10.3 это еще не топ авиации,конечно,но 21МФ нормальный для предтопа самолёта.

1 лайк

Ну начинать с чего-то надо)

Уезжпю к родне праздновать.

Ну и ладно, не велика потеря

А как там воробьи стали?

Community Bug Reporting System репорт написал по лтц ф5с

Все таки реактивы это не мое. Лень учить у кого какие ракеты и лтх.

Они в половине случаев ± одинаковые у всех однотипных самолётов. С УРВВ вообще мало разнообразия, считай, до 9.0 включительно на всех ровно одна ракета AIM-9B, плюс инвалидные ракеты свифта ф7, плюс фаерстрик на джавелине, плюс чит топы на зашкварксене, плюс инвалидные в квадрате матры 511 у ватура. Ещё можно посчитать тракторные норды АА.20, но это рофл скорее.

Вот и всё. Что тут помнить?

1 лайк

А как же лайтинг , со сверхзвуком и чит ракеты ? Когда полетаешь на нем ?

Все же на ней нужно уметь играть
Даже сильные игроки могут фидить, ловя крыло на ней, если не разберутся, на какой скорости можно виражить

Ты ещё забыл про толпы СААБов, которые количеством могут заклевать Канберру, или Старфистеры

Да порядок вроде. И даже перезахватывать можно. Но ГСН у них все равно ущербная, поэтому успешно перезахватить не всегда удается (самолёт просто выходит за её угол)

Но хотя бы летают вполне логично

Нет, не забыл, такое уточнение смысла делать нет
У любого самолёта будут проблемы с самолетами +1.0, или же с группой противников

2 лайка

Где то плачет один ки-44

В топе околоибочка, и балансит приятно

1 лайк

Когда докачаю. Пока что британцы не входят в планы.

Удивительно, но Су-7 как истребитель играется в разы лучше, чем Шмыг-19

19-шка дубовая просто,не каждый свыкнется.