Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Сегодня у меня был самый близкий салют в жизни,я чуть ли был не в нем)Вышел на балкон у себя на 10-ом этаже и там с низу у подъезда салют кто то поставил и запустил.Короче он как раз взрывался на уровне 10-ого этажа.Ощущений море)В голову и глаз ни чего не залетело и хорошо)

есть тут кто разбирается в паранойе? Можете глянуть вот этого челика? Volfram_88 в этом повторе:Gaijin Entertainment - Single Sign On
Чёт при его стате иметь такой АИМ странно. Особо можно обратить внимание как он прицел тянет вниз при атаке по мне, а когда он возвращается после второй уничтоженной базы, вообще жесть какую-то творит. И да, почему когда он заходит на базу, у него бомбовый прицел каждый раз влево забирает?
На всякий пожарный репорт кинул, но я хз.

Хотел себе ноут на пентиум 266 ммх взять. Но продавец чет отморозился. Ну значит еще несколько лет подожду, до следующего желания поковыряться в дос на аутентичном железе.

Пентиум 266,это на каком сокете?Ты музей развития компьютеров собираешься открыть?)

Сокет 7, но как там в ноутах не знаю. Просто железка не слишком старая, чтобы быть запредельно дорогой, но и не новая, чтобы дос приложения работали стабильно.

По моему ты рофлишь,это вроде проц 90х годов)

Да из середины 90х. У меня свои извращенные извращения.

Оно хоть Windows XP вывозит?

,ну я тебя понял)Это как некоторые мастера на ютубе копаются в виниловых проигрывателях и кассетных магнитофонах,тоже люблю ретро технику)

1 лайк

Нет, на них 98 так себе работает.

Я сам еще сижу на 775 сокете и мне по кайфу.Жаль только уже новые инструкции не поддерживает

1 лайк

За 8 боёв на бис ИШ я уже нафармил лям серебра (с учётом према). Наконец-то я нашёл достойную машину для фарма серебра за голду. Больше никаких противостояний по КД против Су-25 и А-10, против ЧиТ-21МФ и СМТ, против толп F-5C. Теперь я могу смело выбрасывать Шеньянг Ф-5 на помойку. Его место сейчас у параши, и я к этой параше вряд-ли буду притрагиваться до тех пор, пока его не опустят на 9.0

Если интересно,вот канал одного мастера по ретро технике.Я когда его смотрю прям завораживает,и перед сном самое то,очень толковый мужик) https://www.youtube.com/@Korzhevsky

1 лайк

Не, урон у фугасов Н-37 просто моё почтение, сраные петарды а не снаряды, ваншоты происходят в 0/10 случаев. Постоянно криты по самолётам

1 лайк

Соболезную)


Извиняюсь за звук)

Новый год же,много салюта и минимум урона.Да будет мир во всем мире)

Ребятки,это платина на этот год. Японофантом - лучший фантом в игре. Где то посмеялся британский.

Спойлер

Screenshot_20240101_025043_Samsung Internet

Ну ты видел, фантом с 9л!

Видел,пришлось сразу о землю разбиться ,а то 9l имба.

Да кстати,если меня отправят так сказать на фронт,то это скорее всего на управление дронов,ну это уже после смогу рассказать,когда это дичь закончится