Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну ник подобрал в рифму и по правде оно так и есть)

А насчет хадыженского,смотря где брать,в разливе знаю одно место где оно хорошее,но там и другие сорта классные.Тебе же в уши нассут,что тут пиво самое лучшие,Хадыженское,Техорецкое,Боварское,Сочинское и тд.,а на деле какую то санину наливают)

Написал вар164712 на форуме 1 января

Единая тема обсуждения баланса воздушных реалистичных боёв и алкоголя.

5 лайков

Я пью кофе, 3 часа дня. Молодость пока даёт не страдать похмельем. Хоть жизнь и близится к 30, но опыт помогает избегать отходняков

Я сейчас у родни в гостях, тут Хадыженск в 40 езды. И тут их фирменные магазины, короче говоря оно всегда свежее

Понятно,ну ты думаю меня понял.У нас давно не Советский Союз,где пиво делали по госту.Значит тебе повезло,а так любой может назвать Хадыженским,а лить туда что угодно)

эх,в теме еще 23 голоса надо набрать

Эт да. Я удивился,когда в Москве его увидел. Но пробовать что-то не решился. Наливайка не внушала доверия

И это прекрасно. Нельзя загнать в гост сотни разнообразных сортов крафта. Хотя я пиво и не пью

Ой,да подожди ты,такая ситуация,многое может случится)

Что за предложение? Если убрать респ, то оформляли уже, и передано разрабам.

топливо у хантеров)

Спойлер

image
срочно 10.7 этойимбе

Кстати,я тут стрим у одного чела глянул и увидел что Шваки опять ваншотят.Какая лента или снаряды,все по прежнему ОЗТ?


как же больно
абсолютно каждый бой-10.7,дракены ням ням 6 джеек

image
о,су25 накакал напалмом на впп)

А то я опять возьму Як-9М и пойду всех ваншотить как с НС-37)

Я прям метко расчитал по облигациям,ну что предется брать две всратые наклейки)

Срань выпала,не то что хотел как обычно


какой же мусор на консолях играет…

Эх,пойду лохотрон-сундуки открывать,4к серы просто так лежат)