Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Только вот Хантер летает, а обпалубный хренак - только пытается

Всё никак не доходит до него руки, я всё время был занят марафоном

Как я и говорил на днях про коричневых: они доходят до 12.3 своим пробелом… и продолжают пробелить бимбами базки, ведь за ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ В ИГРЕ они больше НИЧЕГО не умеют делать)))

2 лайка

чел хочет бомбить базы на ЛУЧШЕМ 11.7 в игре и по совокупности характеристик на лучшей дельте

бимбы бимбы прокачка пробел нажать должен должен нажать пробел ааыыыыээээээ…

1 лайк

Доначу, играю как хочу, получаю от игры удовольствие. А другие не донатят и ноют, и ноют, и ноют.

image
это он так про миг 19 в топе списка

Жесть,после НГ Пятерка чет закрылась,не смог своего любимого Нефильтрованного взять,пришлось в Магните брать пивную мочу какую то)

И опять на Виверне сейчас придется этих додиков стукать после похмелья)

литры не было? или кб?

“Пшеничка” называется,это кстати только в Краснодарском крае продают.Но только в Пятерке.Я перебрался с Питера в Сочи,здесь выбор пива какой то не реальный по сравнению с Питером.И оно натуральное.Но сейчас только Магнит работал,пришлось взять Левенбраун

у нас и кб и литра везде на каждом углу есть)

Классно, моё сообщенице про RealShitter решили скрыть, Улиточка яро пытается оправдывать существование этой убогой механики в игре

Блин,тут так полно всяких пивнух с крафтовым пивом.Это от части напрягает,потому что я бывало пол зарплаты спускал,чтоб все пиво перепробывать,каждый бокальчик по 300р,и так до утра можно просидеть)

Скрыли за слово на букву Г, ибо нечего тут жмотам поливать разработчикофф! Автоматически причём, скорее всего

Почему-то другие сообщения с буквой Г на форуме висят не скрытыми

Хадыженское бери, оно неплохое, но крепкое

А вообще полистал комментарии и теперь задаюсь вопросом. Вы вообще живёте вне игры? В новый год на форуме сидеть и в тундру играть, мдэээ

Очень реалистичный дамаг по СААБу кстати, этим спец.эффектам даже сам Майкл Бэй позавидует. Ну и конечно же, эти спец.эффекты и два попадания по 1000 фн бимбам не влияют на ЛТХ самолёта и он продолжает летать, понимать надо. Зато как презентовали эту механику при выходе Сынов Аттил


вот они,свидетели слабой р73

Хадыженское уже не то стало

Я тут сижу не то что бы я сильно этого желаю.У меня просто такая ситуация,я делаю ремонт у матери в квартире,и особо от этого не куда не убежишь)Так что пью пивко и попутно несу всякую пьяную дич и общаюсь с людьми в интернете)

Ну реально ас подпивас

Разве оно испортилось? Тем не менее оно как минимум лучше бОльшей части ассортимента,который можно в магазине увидеть