Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ех, я в то время не играл уже

Страшно представить что будет, когда введут aim 9x/r73m и им подобные…

Да уже сейчас Р-73, МУЖИК-2 и AIM-9M успешно игнорируют ЛТЦ в ЗПС и зачастую в ППС.

Интереса в это играть - ноль. Ты всё делаешь правильно, ты видишь пуск, ты кидаешь контрмеры, ты уходишь в противоракетный, но ты сдох. Потому что вартандер.

Там главное никого не подпускать на 6 ближе чем на 3-3.5 км.
Поэтому такие самолёты вроде ф15, у которых минимальная максималка на своём БР (и даже на 1 БР она ниже чем у некоторых) - хлам

Но сейчас на МЛД кайфанул. На нем вообще легко сбрасываются все ИК ракеты. На 12.3 летать по прежнему можно

Вартандер где самолёты из невидимости в 300-1500 метров появляются: АХАХАХАХХАХАХАХАХА

Да, это проблема конечно))

Когда-нибудь разрабы додумаются о фиксированной прорисовке маркеров… Но это уже совсем другая история

Когда-то она была, но пиво наплакало такую гадость как сейчас, ведь пиво в честном бою не способно ни на что.

1 лайк

Я сейчас их нормально накидывал. И в лоб, и в зад) по всякому

Но на форум про игру вартандер ты первым делом прискакал, сообщить эту радостную весть

Надо будет позже темку по поводу маркеров создать. Интересна реакция игрового сообщества))

Он был в 16-ом
И нет, после него огромное количество хороших самолётов было
БИ, Ф-11Ф, Кфир, И-180С, Ф4Д, Тис МА, П-59, Ро.57, Ж6К1

1 лайк

Ну мб.

Это имба, а не “хороший”.

Тоже мне, хороший, ему так и не сделали нормальную ФМ.

На фоне премового был шлаком и остаётся.

Был имбой на вводе. Сейчас УГ.

Оно перестало ломаться на каждое движение?

Чисто танковая штука.

После нерфов сильно не оч.

В каком месте? Он еле летает.

С БР 6.3?

Коричневые отжигают. День 4.

2 лайка

за что 9.7 кста
image

За ракеты СРАМ, где-то год назад он вообще сидел на 10.0

а як 38 на 9.3…с более хорошими р60 ,ну нате продались как всегда

Просто на Хунтере никто не играет, по этому и Улиточкина статистика на него не собирается и вследствие от этого он до сих пор на 9.7

что там с темой по хп 50 кста?