Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ах-ха-ха!
Товарищ Наполеон, у Вас галоперидол кончился?

Не надо путать пилотов со сдохфайтерами.

вот вот,дело говоришь,сдохфайтеры,которые об базки убиваются не пилоты

Ты такой однообразный, сумел ПАШЮТЫТ аж 3 способами за ± 2 часа.

Вот к чему приводит пробеложатие.

Да какие уж тут шутки.
Тут клиника! А шутить над убогими, как известно - не хорошо.

Поэтому свали уже, нам неудобно над твоими кринжами ржать, и вообще мешаешь только тут.

2 лайка

image
мм

А кондуктор-то прав. Каждый играет, как он хочет. И не должен учить играть других, пока другие не нарушают Пользовательское Соглашение.
В том числе не должен учить других созданием предложений чего-нибудь в игре занёрфить, от дохода до БР!


жес

Ага, вот прям разогнался!
С какого это перепуга я должен слушать человека который на Фантоме бомбовую нагрузку найти не может!?))))

любой спор решается дуэлью в полигоне

Абсолютно бессмысленное предложение. Концептуальные споры вроде того, как нужно развивать игру - ни в каких дуэлях не решаются. Тем более в игре в прокачку полигон в принципе - пустая и бессмысленная трата времени

1 лайк

image
так то усилки и голду залутать можно

Какой интересный болванс, Когда играешь на 9.3 - тебя кидает на 10.3 к МФкам и СМТ, а когда садишься на МФ - тебя 5 боёв подряд кидает на 11.3 #МЕХАНИКНЕТ

1 лайк

О! Это вызов?
тогда, получается, что выбор оружия за мной!
Выбираю дуэль на британских Canberra B.Mk.2!

Кто же тогда играет на МФ и СМТ против 9,3?

У меня именно так и происходит.

Усилки я из лотереи могу вытащить. А золото - купить. 2700 рублей - 10 тысяч золота. Сколько нужно потеть в этих ваших турнирах ради 10 тысяч золота? Вот то-то же

@GachiBass_2000 на камбере одного бомбовоза на 21смт уже перекрутил)

Нет, разумеется. Впрочем, кто ни разу не поддержал игру рублём, тот только и может на механики ныть