Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Рандомных - возможно.
Умных - очень вряд ли.
Умные Фридрих сидят высоко (и в повиражики особо не лезут), и если их оттуда союзные Спиты (которые почти не бывают в одной команде с япами) не сгонят - хрен их оттуда сковырнешь - скорее сам подвесишься и огребешь по jопе.

Впрочем это мой травматический опыт - у тебя всё вполне могло быть иначе.

Может попробуете на Шеклтонах, с условием - использовать только ракеты и Петровичей?
Или только ракеты?

Ф-4 с его неадекватным перегревом сейчас не представляет ничего серьёзного. Без форсажа это в лучшем случае эмиль, а то и хуже.

А климбить Ки-44-2 умеет даже лучше Ф-4, кста.

При схожем навыке пилотов (с обеих сторон) Виверна будет заметно комфортнее.
Единственное оправдание для Ила - более низкий БР, где люди едва научились отличать небо от земли, не говоря уже о разных типах самолётов. И то Ил будет радоваться лишь до первой встречи с тем же пушечным мустангом, лул

Разница в скилле на 1.0 и 11.3 не в пользу второго.

Если снимешь розовые (или, скорее, коричневые) очки, то увидишь в районе 2.0-3.0 огромное количество новичков, которые без иронии идут в лоб на Ил-2.
Да, есть иногда отряды из 4 статистов на условных япах, но это скорее исключение, подтверждающее правило. И спасибо, что приплёл вообще не по теме нытьё про топ-тир.

Если полетаешь на 2.0-3.0 там будет куча статистов которые с твинков башат рандом ради 1 места в табличке КБ. Особенно на 1.0 их куча на И-15 разных гоняет.

Полетал недавно, такой опыт пойдёт? В абсолютном большинстве противники откровенно неопытные, а какие-либо интересные бои начинались лишь при попадании к 4.0 и выше.
Один раз попал на звено из четырёх “скилловиков” на Ки-44, двух из которых успел забрать.

Вот на других БР они очень опытные и летать интересно?

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/optimized/3X/b/6/b6493e2d50a87be0b2156c16c78bcc3bb705f131_2_1000x379.jpeg

Ты вообще откуда её взял? Это же для приближенных улитки.

Я агент, разве не заметно было по моей активности на форуме?
Уговорил ещё лично Юдинцева выкрутить мне РПУ в отрицательные значения, отчего и такие глупые враги попадаются.

Видно.

Почему нельзя забанить всех китайских читаков?

Потомучто некоторые из них донатят, а дойную корову, по заветам Улитки, нельзя отправлять на помойку ☝

ЧиТ-21С оказывается летает как 10.7 кфир…

Ну отбери двигатель

Я же не в улитке работаю, как некоторые.


как же дурачки любят ходить в вираж с веномом

Передаю лучи добра коричневым которые видя ракету в землю входят.

А ещё союзникам “имбу купил - летать не купил”

wt2030

Меня на Ф-5 миг-23 крутануть хотел. Он даже крыло не спрямил.