Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


эх,еще чуть чуть

Сломался радар на супер этендарде. Сканирует но ничего не видит даже в упор.

image
от них воняет слабостью

Илы крайне редко используют как истребители не по той причине, что они плохо летают
И на иле можно в среднем держать больше сбитых за вылет, чем на виверне


чтож,фантом на завтра

Прекрасный самолёт, прекрасные ракеты-срам 2 штуки, прекрасные пушки для лобовой, прекрасный баланс, прекрасная команда с Трампом и Байденом, лучшая в игре карта Мегаполис - НРАВИЦЦО!!11




(У нас 10.0 вообще не было, но им это не помогло)

Я короче теперь французом буду. Ветку их хочется сильно

Миражи классные. А Рафаль в перспективе вообще будет имба никонтрица!!1!1

Эти все тяжёлые самолёты по типу Су, Ф15 надоели уже

Бери Грипен тогда

Рафаль будет лучше

К грипену я уже опоздал

За балтику 9 стреляют в упор)

Хотите секрет, как улитка типа убрала китайцев с боев…

На самом деле улитка внедрила авто замену для нас, чтобы мы иероглифы не видели.
Я в личку одному такому игроку написал прекрасные пожелания с ником Lioneed, через пол часа он мне ответил уже иероглифом и ник у него стал иероглифом ( к сожалению не сфоткал с первоначалным ником)

1 лайк

Спасибо сливальщикам цен на бирже, еле-еле 35 гаек наскрёб… Но наскрёб.

На кфир?

Видимо. Вариантов-то немного.

А на этот даже скинов на лайве нет нормальных…

Попкорн купил?
Скоро начнётся плач - не нагибает, играет каждый бой против Томкетов, невидимые 9М с Харриеров убивают из инвиза…

Полетай на Хаябусах (Ки-43).
Скорости вообще нет - ты никого не догонишь, зато в вираже многие бипланы уделаешь, и вооружение, как правило лучшее на БРе.

(Ки-43-1/2 - джва крупняка Хо-103, с осколочно-фугасными (!!!) патронами рвут в клочья многое, а Ки-43-3, с двумя 20мм автопушками хороши́ всем, кроме куцего БК, в 150 снарядов на ствол)

Лучше всего, емнип, Хаябусы показывают себя или в топе списка, где от них спастись могут только умные, играющие от скорости/высоты (ну, ещё премный шведский Фоккер), или в ТРБ, где нет маркеров, и можно в свое удовольствие повырезать штурмящих противников, навязывая им виражный бой на перехвате (а если учесть, что Ки-43 и сами могут взять 2х250кг - то и самому можно немного штурмануть).

Ки-43-1/2 ещё туда-сюда, хотя на +0.3 БР есть Ки-44 у которого почти не пострадал маневр, зато по скорости и климбу на голову лучше.

Ки-43-3 - мусор. Скорости для своего БР нет вообще, пушки мусор без баллистики и дамага.

Ну не знаю, вроде и на Хаябусах, и на Шоки (Сёки?) полетал, и пока на Ки-43, я выключался от перегрузок с Асом, разворачиваясь на пятачке, на Ки-44 хрен кого перекрутишь - самолёт той ещё кегой нефильтрованного с крылышками чувствуется.

Что же про скорость 43-3 - да, для АРБ уже не годится - все “вумные” становятся, от высоты и бумзума играют.
Но потому он и хорош в ТРБ - мяско летает низко, не знает с кем виражить собирается и зачастую жмотит бомбы скинуть перед началом повиражиков.

Я хз, Ки-44-2 спокойно перекручивает рандомных фридрихов-4. С чем-то типа харрикейна конечно в вираж лезть не надо, на то у него 25 м/с климба есть и скорость.