Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Наоборот, зерохи отлично себя показывают в руках танкистов. А скилловики обходят их стороной, так как есть тачки, способные делать намного больше фрагов.

Я тебе больше скажу,встроенные блоки начали ставить ток с 90-ых годов. AJS появился еще до,который в игре у нас.

У них же ракеты просто копии AIM-9B, J, L, M соответственно. Но если они решили замутить свой пилон под них…

На шведах какие-то совсем альтернативные в реале?

Модификация для Т-90м не по теме чутка,но на такого экспоната наткнулся )у чела ариета лучше бвма

Ну они как и Французы,хотели свое производство всей военной техники. Поэтому да,альтернативно-одарённые,это даже по наземке видно,где они собрали вместо нормального танка стерву 103.

Нормально должно жмыхнуть,чтобы такое сказать.

Виверна конечно полное уныние, не сравниться по количеству фрагов с б-2. Не знаю, что так от нее у многих бомбит.

ему еще и на геймпаде приятнее играть)

Танкисты на ней идут у земли и бомбят базки. Те кто насмотрелись видосов на ютубчике, пытаются на ней климбить. И только несколько человек на весь рандом знает как раскрыть ее сильные стороны, коих не так уж и много.

Пациент бредит,везём его на лечение.

Странно что б-2 не особо котируется у скилловиков, так бы уже давно улетела на 6.7-7.0
Возможно дело в командах 6х6, где даже на тачке с аирспавном можно не успеть долететь до противников, так как танкисты на корсарах могут до этого момента поздороваться с землей.

23 миг такой приятный… И зачем мне теперь Су-27 нужен?

Убегает. Догоняет. Виражит. 2 отличных парла

И это на 12.3

image
как контрить эту p2w имбу?

image
срам сделал попадание,за чела даже асиста не дали


улитка украла асиста

Любой топ тир разваливает

3 пуска срамов 3 фрага Имбааа

image
image