Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


840кмч летел,меня чит 50 догнал ,обоссал
не имба

В моей команде F-5C сливаются,у противника сгрызают всю команду. Как же базово.

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ ,багет,я тут на виггене полетал,его ПАРЛы и есть скайфлеши,я ток что проверил,залетают божественно.

1 лайк

Кста, а чего на AJS37 народ ругался? Для 11.0 выглядит заманчиво. Что с ним не так?

это который после 10.3?

Ну да. Который с AIM-9L.

Ну там не очень удобное расположение подвесов,если тебе нужна пушка и лтц/диполи,то автоматически минус 2 ракеты всеракурсные. Будешь летать с двумя 9j и двумя 9l плюс пушка на правом или левом крыле ,ну и один блок с диполями.

Звучит кринжово. Особенно на фоне балансед JA37C с 2 9j+2 7e-2 под доплером, пушкой и ЛТЦ по базе.

4 9j.

Шведы они такие,странные.

Вот,попробуй из этого в уме собрать подвес.

Спойлер

Могу только поаплодировать гению слизней который догадался дать на крайние пилоты только 9J, “для баланса” видимо.

Поэтому лучше уж летать с похожим “конструктором” на 10.3. НАМНОГО приятнее. Там нормально 1 пушка 1 блок ЛТЦ 2 штуки 9J и ЛТХ для 10.3 очень даже хороши. А на 11.0 вот это вот - разве что танкистов пытаться штурмить, если ЗРК не срежут

Там из мануала такой прикол.

2 лайка

Серьёзно? Это в реале шведы такие гении?

Нет, конечно, сама идея штурмового виггена с его подвесами уже намекает, но чтобы так…

Да.

На самом деле Штурмовик из виггена был бы хорошим,если Шведы на него бы не вешали древние мавров.Ну и ракет бы доложили.

Так вроде 9L же может вешаться на пусковую от 9J даже без доработки, нет?

Я хз чья ультрагениальная идея была не дать ему встроенные блоки контрмер, а подвесные, так ещё и занимающие место пушек.

Cкорее всего собенность самого Шведского пилона,я этот мануал досканально не читал.