Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Классно, сегодня 5 раз подряд попал на МФ на 11.3, а как ток открыл брит Фантом и пошёл в первые 3 боя на стоке - все 3 оказались на 12.3 #МЕХАНИКНЕТ

1 лайк

он ф5 не догоняет…

Обожаю получать 9М в хвост на стоковом Фантоме от Ф-15, и ведь нашлись какие-то шизы, которые голосовали против отделения самолётов 4-го поколения от 3-го

эх,как я буду его качать в топ…

Ща прибежит бомбовоз всратокастер и скажет тебе задонатить на подвесы, чтоб “не ныл”, и потом пошёл бомбить базки. А чтоб чаще попадал в топ - тебе надо купить прем аккаунт на целый год

3 лайка


как тебе сказать…

1 лайк

Спросите этого шута - кфир это бомбовоз или истребитель?


зато 2 премовода реснуло

У меня с премом особо ничего не изменилось. Ну правда скипаю 2-4 раза, а не 6-8…

Если смотреть со стороны логики шута - ответ вполне очевиден

1 лайк

У всех ответ с 4-5 раза только проходит?

1 лайк

Я как вспомню шута который сказал что JA37 плохой потому что бомб нет, так снова смешно.

1 лайк

Урааааааа, первый фраг на брит Фантоме, пофиг что это был ЧиТ-21бис, но хоть один фраг за 4 боя

По логике коричневых - те истребители, которые не носят достаточную нагрузку для уничтожения базки - автоматически считаются плохими

1 лайк

Кстати да, стоковый брит Фантом настолько ущербный, что по скорости у земли он еле-еле отрывается даже от F-5C

А механик и правда нет.

1 лайк

Зато кфир летит у земли почти 1500 км/ч, но пивная имба по мнению обзорщиков это F-5C…

Мммм, как интересно, меня со спины убил с Р-24Р Васян на ЧиТ-23МЛ, но игра мне почему-то заблокировала экипаж #МЕХАНИКНЕТ

Этот понос даже с премом качается крайне туго, этими AIM-9D на 11.3, которые ему выдаются в стоке можно только в попе поковыряться. Они убивают лишь черезчур слепых бомбовозов, а для самолётиков 12.3 они вообще не представляют никакой угрозы

кушай не обляпайся
я вот фаерстриком а10 убил