Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Лет 5 играю с непрерывным прем-аккаунтом. Работает

Нет, только у тебя. Потому что РПУ.


какой же кринж,а не самолет
я еще и дурачка столярного перекрутил,на хантере был)

Подтверждаю. Даже 3Р внезапно оказалась пригодной к эксплуатации (взял 1 штуку) и с 11.0 на равных воевать можно


А тут жалко за штурвалом не Б…з 3142 сидел, было бы приятно вдвойне

А так конечно последнего Кфира подсосцали, когда я его на взлёте в лобовой поджёг, но всё равно - 1 место против 11.3

1 лайк


даже асист не дало
image

image
так выглядят 23кг тротила
как петарда

2 лайка

Посмотрим, что за веселуха завтра с этими миражами начнётся.

Кста, кто по прогнозам цены что думает? 20 гаек?

30

Где-то так, да

Бритопахома, кста, даже не представляю, как сейчас можно выкачивать из стока. Настолько ненормальную ветку прокачки нужно ещё придумать. Так-то , по-хорошему, нужен там некий реворк с расположением модулей.

2 лайка

А в Деда Мороза тоже веришь?

через бомбы модули и дшки на 3 тире наивысший кринж

Что вы как маленькие? Не первый же день в тундре. Тебе прямо плакат с неонкой показывают: “просто задонать!” (с)

Быстро, доступно всем, эффективно

А в анализе защищенности ему какие повреждения нанесло?

а я даже не проверял
думаю фатальные

Я тутъ решил Як-141 и Су-25Т из стока повыводить (больно конечно, но не впервой) и вот вопрос - у Яка действительно радар работает лучше Сушки, или зря парюсь и можно продолжать катать запикованный Су-27 через НСЦ.

Да,у Яка радар лучше сушки.

2 лайка

Ну значит можно и поднапрячь выход ради такого дела, а то на Сушке я конечно кайфанул с отхода от схемы “2 (УРВВ СД) и баста”, даже думал не брать Фантома, но нифига не видящий радар сильно огорчает.

Получилась любопытная ситуация - на Фантоме, я могу вести противника чуть ли не с самого респа, и километров с 20 пустить подарочек навстречу, но при этом радар крайне ненадёжно держит цель, и нужно быть уверенным, что противник даже в малый нотч стать не успеет.

На Сушке же, у меня биззарнейшие ракеты, которые я смело мог бы закинуть и с 30+км навстречу, но…
Радар нихрена не видит, и залочить я в лучшем случае смогу кого-либо только через БВБ/НСЦ которые у топ-советов видят только на 10км.

Поневоле заностальгировал за своим МиГ-23МЛ, у которого и СДЦ ± надёжный, и 24Р радуют, если “тундра” не случается. (Спокойнейше разменял бы 4хР-60М на две дополнительные Р-24)

Воть и решил выкачать пусть и маленько неповоротливый, зато с хорошими ракетами и не “приведенным к балансу” радаром крафт, пусть поначалу и больно в “выходе”, летая против носителей 9М, которые меня и догоняют и крутят.

@bob9f АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ, ну вот это называется вкратце прямое попадание Ред Топа на 23 кг взрывчатки)))). RealShitter работает превосходно.

А ещё по совпадению пчел оказался боброводом.

Спойлер


2 лайка

понимаю ахахах