Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

А потом Колумбус твердит, что никто ничего удалять не будет

1 лайк

Всё так, и какой же это бред. Ну не должен таким быть радар сушки, просто не должен.

Ну так это же слабый Су-25.
У меня однажды это чудо танкануло 2 aim-9p, очередь (пуль 100) с вулкана и сдохло только (!) после того как я развёл вражеские филдовые зенитки на фредлифаер пристроившись в 100 метрах за сухарём.

Я помню как на релизе они перекручены были еще сильнее
там вообще ужас

А у меня порой и Сабли обоссывает, они тоже слабые? Или такие утверждения работают только на советов?

А когда, простите, сабельки стали сильными?)


сильный ф104
даже асист не дало

A-5, F-25, F-2 и, конечно же, F-86K являются очень “сильными” аппаратами

image
может это у него подбой там

Тогда о чём собственно речь?) Случаются не ваншоты ракетами, иногда даже без критов прилетает и не только по сейбрам, вообще по любому самолёту. Но (!) наблюдается некоторое постоянство с уроном по сушке) Практически в каждом бою сухари жрут какое-то запредельное кол-во урона прежде чем соизволить таки упасть и умереть.

image
image

image
страдать

Противоречишь самому себе, сначала говоришь что это по любым самолётам так, и снова утверждаешь что советские самолёты типа больше всех танкуют, вот парочку ярких примеров, где из за RealShitterа у меня и НЕ СОВЕТСКИЕ самолёты танковали

Спойлер

https://youtu.be/vKIblPIRAQM
https://youtu.be/V4q5zplgTSE

Читай внимательно. Он пишет, что Грач это особый случай, повышенной прочности. Поэтому впопудания по Грачу случаются сильно чаще, чем по любым другим самолётам (что совецким, что несовецким)

Чел… Я говорю что иногда случается “War thunder moment”, но когда это происходит из боя в бой с одним конкретным самолётом, то это уже не “War thunder moment” а какие-то приколы с завышенной живучестью.


жестко нарезал ботиков

Туда их. Не, ну а чё они тут летают.

ездят

Почему-то лично у меня эта завышенная живучесть происходит со многими самолётами

Ну тут увы, похоже ты крутил ящики и выиграл 2 года РПУ, я хз