Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Да, они легчайше контрятся просто тем, что с ними не встаешь в устойчивый, а душишь на энергии

Попробуем.

Какую скорость набрал? У меня такое бывает когда долго не взлетаешь, продолжаешь набираться скорость. Ломается шасси и тебя подкидывает, потом резко вниз и всё. И всё это за доли секунды

Этих грипенов силой мысли сбивать только))

Спойлер

https://youtu.be/t-uInJtG5r0?si=2HNGhb1KywzNdx1m

Я так не радовался никаким фрагам, как вот сейчас, сбивая гриппены. Тупо бальзам на сердце.

1 лайк

500 км/ч.

О да))

Ну вот. Стойки отлетели

С другими самолетами такого не было.

Ладно, у виггена ракеты просто отказываются попадать. И по кд 12.0.
Тут уже бритофантом действительно будет предпочтительнее.

1 лайк

А я так часто, так как мне эта игра настолько интересна, что в начале катки после прожатия настройки “удерживать для форсажа - нет” и включения оного - я просто сворачиваю игру.
А потом возвращаюсь что бы угол скорректировать и направление задать.
Порой не успеваю и вижу последние секунды жизни самолёта и свою смерть с блоком слота

1 лайк

Это который на 11.0 или 11.3?

Удивительный балванс, в мою команду кинуло 3 МиГов-29 и 1 F-16, а в противоположной команде из 12.0 был ток Як-141. И блин, как же кайфово играется Хорёк без самолётов 12.0-12.3. Всё что ты делаешь - это климбишь в космос, и бумзумишь со своих ракеток, и ни какая Р-27ЭР тебя не лочит

11.0

Пока качнёшь, к историчности приведут, пушку вон уже привели

Сегодня там уже и не только пушку

Стоп. А вот не могу понять, у шведа аналоги скайфлешей или бомже догфайты? Просто у брита именно скайкоки, которые делают дела. А у шведа что, амерские пукалки? Когда-нибудь разрабы дойдут до того, чтобы писать радиус взрывателя в карточке ракеты, когда-нибудь

У Шведов копия бомже догфайтов

Так всё то же самое же. Ну разве что 9J , а не 9G.

У виггена не скайкоки, они беспонтовые
Взять на фг талик? Дилемма