Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Время для тимкила ради лулзов

Его в этой катке и так тимкильнули )

Пхахаха

Короче, нужно качать палку нагиба, пойду на шведов

Спасибо,Папаша,за этот подарок.

Спойлер

image

Можно куча скринов сделать где все наоборот 🤷‍♂️

Я тож пойду када дракона куплю

А у тех видимо лобной доли нет, вот они и сливаются

Просто насрать под дверь тому, кто сделал этот “рандомный” генератор мапротейта. Какой же кринж с этими скрытыми пулами карт. Игра в 2023 году не может в рандомный мапротейт. И эту хрень пытаются в какие-то номинации стима проталкивать?

Скрытый мапротейт,спрайты деревьев 2003 год,карты сделанные из 4 полигонов для арб,индийский аутсорс,неумение совладать со новыми/старыми механиками,древний как мамонт движок игры. И всё это под соусом “80% не донатят”.

4 лайка

Ну так ведь и так схавают) Вот там тюрмс в стиме до сих пор вроде на первом месте среди продаваемых DLC. Но так то да, 80%. Свиньи.

Я отказываюсь играть на Су-27 и на любых других топах, пока это дерьмо в виде гриппена токсичит рандом. Они выносят мне команду практически без шансов, они мне травят геймплау. Нужен нерф, как минимум в плане ИК устойчивости.

а чуть ниже виггены с 80% винрейта.

Я туда перешел только что. Посмотрим, че да как.

Меня на F-5E прям душили они.

Это называется прямое попадание Р-24

Качай лучше юаровского. Он такой же, но крупных лтц чутка больше.

Я кстати нашёл способ как контрить шведов на F-5E - нужно развезти СРАКена или Виггена на горизонтальный маневр а потом пойти резко в климб. Их скороподьемности не хватит чтоб тебя достать, ну а затем пойти в бумзум и снять шведа

Разница на уровне погрешности. Гораздо проще гриндить шведа

image
Боль