Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну и хорошо, а то ПАРЛы он маневрами мансил, а для ИК практически неуязвим, не считая р73 в упор под удачным углом

1 лайк

А не должен?

Самолёты ещё регулярно на посадке в филды проваливаются, хотя меня так игра не убивала как не странно.

Такого не замечал.

Может и должен, но такая читерская неуязвимость раздражает. Особенно в купе с тем, что гриппен крутит и догоняет кого угодно (за рееееедчайшим исключением)

На маленьком филде пириней самолёт до половины стоек шасси проваливается при посадке, затем его обратно выкидывает.

Я вроде ни разу обратно на пиренеях не вернулся на филд)

Твою налево, разрабы ввели какую-то новую хрень в управление, теперь при нажатии свободного обзора “С” и тангажа на шифт, ручка не тянется, но зато пишет, что нет “управляемого вооружения”. Сидеть теперь искать, где эту хрень вырубить…
))
shot 2023.12.19 19.04.48

Выше был скрин

Ахаха, я думал, чоо у меня клава умирает.

Нашел. Вкладка вооружение > захват цели для корректируемой бомбы

1 лайк

Гриппен - ублюдок просто

shift+c - захват для бомб
shift+w - селектор стрелкового

Гении на улитки добавили эти бинды

3 лайка

Просто ненавижу, всем сердцем. Могу выносить их тупые морды на фальконе, но что делать на других крафтах?)) Это просто braindead самолет

Может еще мираж может с ними бодаться на равных, я не проверял.

Тот кто это сделал, явно не играет в туднру на самолетиках. Даже танкисты до такого бы не додумались.

3 лайка

Кеофокс.жпг.

Не только на красной и матрасной улицах должен быть праздник. Миноры тоже хочут поиграть

1 лайк

Это очевидно, мне ещё нравятся подобные ответы. У тебя не будет проблем, если игру не запускать
image

1 лайк

Просто вынесли всех юаровцы со шведами

Лул