Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

@Mister_Zloo на что кстати супертемпы похожи ? что-то около р24р?

Мда уж, заговорил про RealShitter на западном форуме, так тут же пришёл их местный Трикстер, который утверждает, что механика “не сломана”. Я точно уверен, что он родственник Трикстера Talking about RealShatter - General Discussion - War Thunder — official forum

А что ещё он мог сказать? Им насколько знаю запрещено выражать не совпадающее со слизнями мнение.

Он сначала спросил что я хочу изменить? А я ему ответил, что разрабы на протяжении года не могут починить эту уродскую механику и проще удалить её. А он мне ответил, что потомучто она не сломана, несмотря на то, что я предоставил достаточно пруфов того, что она сломана


не ,ну 3 катки не 12.3 точно скайфлеши талисман

опять инглиш лангуяге вспоминать

Перевожу дословно что он ответил первым сообщением:
Это видео на youtube неверно. Realshitter не является проблемой для низкого урона. Realshitter - это просто алгоритм. Он принимает числа, которые ему дают гайдзины, и выплевывает результаты. Низкий урон оружия вызван либо ошибкой, либо тем, что Гайдзин хочет, чтобы он был таким. Если у вас есть конкретные проблемы, сообщите о них в баг-репорт и посмотрите, что вам ответят. Но просто следовать тому, что говорит какой-то ютубер, вообще плохая идея, этим людям платят за ложь, и в 99% случаев они даже не знают, о чем говорят, если бы хотели сказать правду.

1 лайк

Ну реально, они же без своего мнения.

Сейчас должно быть так - 2-3 штуки 12.3 МАКСИМУМ, а остальное - толпа 23МЛ/Фантомов Эс/прочих премов 11.3, то есть большинство противников равные по БР

вспомнил вчерашний ред поп

1 лайк

меня по кд 12.3 кидает
при этом на ц5 я в топе сидел
интересно получается
11.7 сидит на 11.0
11.3 на 12.3 ммм

На браунингах только мне дамаг убрали в ноль?

Вот ещё немного дословного перевода разговора с местным Трикстером, сразу пошли оправдания про то, что анализ защищенности в ангаре ЯКОБЫ не точен

Спойлер




11.7 сидит в топе благодаря толпе пакетиков 10.7, ибо сам по себе 11.7 довольно-таки редкость.
11.3 до фигища, но топов 12.3 тоже дофигища, так что пары-тройки топов хватает на большинство раундов с толпой 11.3. Так вижу. (Играя на всех доступных серверах)

кинь ему ред топ)

Уже кинул, туда своим первым сообщением, ему на это видимо пофиг и даже внимания на мои скинутые видео не обратил

Уже ответили)))

Так после патча “Богов войны” у пушек опять сломался урон, я уже туда об этом писал, внимательно читай сообщения

сток лента фантома это канеш весело,0 урона

вот бы уже декомпрессию топтира