Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


эх,2 раза подряд скалистая помойка,второй раз еще и в дне(

Такая же, как советская - слепая и глухая

Наглядное отсутствие механик в игре.

Ещё одному игра выдала инвиз, но даже с инвизом он подливы дал в свои штаны.

Могли бы китайский радар нарисовать, не слепой

могли бы и бараку питон 4 выдать
а выдали пшки

Да это КБ улитки мудрит что-то, лучше реально на торнадо играть, прям раскрылся для меня самолёт

1 лайк

я думаю какой стул лучше …
image

Торнадо не позволяет дуэлиться, аппарат для игроков сильно выше среднего, мне подходит только против 11.3, но так собирает бои не особо часто

Я почти открыл гриппена, между тем.
F3 в стоке это дичь тупо, просто неиграбельно, я настолько слабого сток летака до него не видел. Но результат прокачки окупается.

1 лайк

Ошибки он не любит прощать, это да.
У торнадо, кстати, наконец-то заработали лтц, и ИК ракеты он уводит отлично.

Я тут пытался развернуться на чувака, который гнал за мной на расстоянии примерно 7 км - развернулся, когда тот был прям в упоре. Спасибо скайкоку, что он вблизи тоже работает отлично)))
А так, маневр автобуса, не иначе.

1 лайк

фгр в стоке)

ну,значит не для меня)

учитывая кб на фгре

Фгр сильнее в стоке, на торнадо все гораздо хуже. L-ки мусор, а учитывая базу, на которой они стоят, так вообще неоч. С вулкана хоть поштурмить можно. Ну и фантом хоть как-то доворачивает, в отличии от торнадо.

1 лайк

Ну наконец и мираж.

Спасибо, игра, что я обязательно должен сгореть на весь происходящий вартандер вместо того чтобы нормально поиграть.

я помню год назад в рандоме типы и нотч не умели даже( а щас вумные стали

Ну так, мета двигается, хочешь не хочешь, а работягам приходится привыкать и учиться. Слабо, конечно, но тихим сапом х))

А прокачка у миража сделана в духе слизней. Ммм. Привет тому кто это будет качать на 11.7 вручную.

@solar3142 @bob9f @F_Stratocasterr короче я в ходе своего расследования понял из-за чего пушки так мало дамага наносят, просто чекните файлы пушек War-Thunder-Datamine/aces.vromfs.bin_u/gamedata/weapons/rocketguns at master · gszabi99/War-Thunder-Datamine · GitHub
В этих файлах в каждой из пушке нужно найти вот такое значение:
“shatter”: {
“useRealShatters”: true,
“countPortion”: 0.3-0.5
“segment”:
Эти значения обозначают то, что та или иная пушка или УРВВ подвержена РилЩиттеру. Из-за низкого значения countPortion образуется малое кол-во осколков у фугасов, и если это значение поставить на 1, то в теории должен вернуться обратно тот урон, который был до введения RealShitterа. @bob9f именно из-за этих значений у тебя вчера Ред Топ не задамажил, и я был прав кстати, на УРВВ РилЩиттер тоже включён, вот парочка пушек и УРВВ в файлах которых я нашёл упоминания РилЩиттера, в тех файлах пушек, в которых нет упоминания РилЩиттера - означает то, что они не подвержены РилЩиттеру в игре (НАРы в их числе)

Спойлер





4 лайка


тут на с5 еще не так больно было

Ключевая механика игры, напомню х)

2 лайка