Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Криииииинж, на Корабельных Торпедах CountPortion вообще скручен до 0))))))

2 лайка

Механика защиты донатного пива, одним словом.

Я вот чёто не очень хочу выходить на 11.7 в бой с 2 магик-1…

О боже, там все настолько плохо? Магия 1 это же тупо петарда, только против слепых покатит

И это на 10.3 мираже, ну а тут… Гроб поминки

на самом деле,там в стоке не так больно летать,а 530ф на удивление даже фраги делать могут если это не ф1 мираж

Открыл для себя,что мираж 3 теперь рвётся там, где раньше не было. Awsome.

на премах много слепышей,можно с мужиков 1 делать фраги,самое главное парлы открыть
желательно 530д

На удивление, и на Ф1 можно фраги делать, даже больше фрагов, чем можно подумать.

Он, конечно, никогда имбой не был, но был хотя бы конкурентным. А с годами, все грустнее и грустнее…

та он и щас в целом хороший литак,могу только посоветовать усилки снять

Короче Улитка RealShitter ввела и на танковые оружия, а вот на советские танковые пулеметы 12.7 эту механику не ввела

Я бы сказал,что он неплохо до 10.7. Но кидает постоянно выше в основном.

1 лайк

Тяги мало, максималка не впечатляет, магия 1 - мусор , а не ракета. В вираже нестабилен, жопу кидает постоянно из стороны в сторону на низких скоростях. Кфир лучше, на нем хотя бы движок пофикшен.

Поэтому, если торпеда не взорвалась прямо в БК, кораблик может скушать хоть 3-4 штуки одновременно и в лучшем случае будет медленно , несколько минут то есть, тонуть от “неремонтируемой пробоины”

1 лайк

Поэтому они косят летку, как пво

ясен пень,пихло от фантома то, + маневреннее

Пушка Штурмтигра

а если сравнить советскую 125мм и британскую 120?

Ну так вот и зачем на тухлом дорито играть, когда есть дорито нормального человека со святой земли)