Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

а учитывая то,какой буст огромный там закрылки дают даже на махе при развороте)

image
image

В этом плане супертемпы тебе бы понравились, они по разгону и работе движка похожи на воробьи

я пытаюсь выбрать что первым качать,торнаду или грипена

Не знаю, что сказать. От чистого топтира подташнивает, а торнадо специфичный самолёт, чтобы его прям советовать.

1 лайк

я заметил,что скайфлеши ну ОЧЕНЬ часто делают попадания без урона,даже чаще 530д супер матры

Читня это, которую на 11.7 к такому же GR.7 надо кинуть.

Я тут показываю чудеса аима попадая на сверхзвуке по китайцам, а оно тупо 4 press x to win.

Терпеть эти хариеры не могу во всех видах.


ну брит фантом понравился,а топтир для меня умер 3 патча назад

ну или лки забрать снизив бр

На 10.3 линейный Харриер такой же с 2 штуками Элок. На 10.7 полковой с 4. Чего ему забирать, Элки на ЛТЦ отлично уходят, это только у Солнечного Бомбовоза они пресс х ту вин в его воображении

Same

Почитал я тут плаканья соляров и высказывания некоторых игроков, и знаете что? Я повысил своё ЧСВ. Я то думалчто со своей статкой я так, летака ± средний, а оказывается половина ливает если не в топе, половина летает только на топ мете не затрагивая другие крафты, а я тут пыхчу, выкачиваю всё подряд в топ независимо от ЛТХ, познаю боль и страдания, выполняю задания типа уничтожить кучу наземки или выйграть бой нанеся первый удар. И это всё не приемлет набору статки, и оказывается, я неплохой пилот. ) Спасибо вам, нойте дальше ))


ливаю с сб помоек как гигачад


уверен?

1 лайк

Да пожалуйста, я хочу хорошего боя, а не словить на том же F-104C 35G ракету от вылезшего из инвиза чела, которую физически невозможно мансануть.

Асу асу

Не понимаю кайфа в игре на кактусах. После стольких проведенных боёв, все это утомляет

смешно же

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/optimized/3X/e/f/efb8cd0980a47e3706eacab0b4849d0c20a53831_2_1000x375.jpeg

Я пропустил момент когда кфир стал 11.3, похоже…

Дефолт. Вон вигген от 12.0 не отлипает вообще


наверно нравится на таком играть?