Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну там интересно же наземочку покрабить, он сам написал…

ну да, за последний месяц она просела у меня, я ж говорю что это при том что я начал выкачивать всё подряд, и играю на победу а не на фраги, никогда не стремился преодолеть рубеж в 1+. 1+ значит что ты в каждом бою сбиваешь как минимум одного независимо на чём летаешь, на бобре, на штурме. Я выполняю задания типо уничтожить 40 наземки, и как думаешь, есть у меня возможность сбить хотьб кого-то? и тд и тп…
А так же когда выкачиваешь новый самолёт и полнолстью стоковый ми внизу списка врт ли ты тоже сделаешь много фрагов.

1 лайк

Очень интересный геймплей, понимать надо.

И смысл победы в игре? 27% серы?


будто за все время лучше

1 лайк


ни рубля не вдонатил в фгр в стоке

image
а я почти с нуля ветку выкачал

такое возможно?

Не, ну уж на фраги синеньких играть в мои планы точно не входит. Я их презираю больше, чем противников))))

1 лайк

Ну так что она в реалиях игры приносит?

Если ты не делаешь фраг, ты бесполезен.

learn2play

Это то стадо которое наперегонки базки бомбит? Я иногда сам их хочу всех посбивать, за то что бесят своей бесполезностью.

Согласен с мсье Соляром, всё, вселенная, можешь схлопываться)

image





вот они,игроки марафонных миражей
из 1 катки все

А как ты думаешь? Вот, например, соляр любит быстрые самолёты с хорошим вооружением и климбом. Думаешь это просто так? Просто его тактика из выбора крафта сходится к проходным атакам. Пока манёвренные самолёты связывают боем врага, он на пролёте сбривает его на проходе. Это и есть стратегия боя. Только в наших реалиях тому, кто связал боем ничего не полагается, а помошнику премия и стата. Грубо говоря, ведущий ничего не получит пока ведомый делает фраги. Вот тебе пример… Взял я виверну себе на праздники, играю в истребитель, иду ведущим, развожу на лобовую, уклонение, иду вниз, тащу на шести 3-4 врага. по низам уже наши, получив преимущество по высоте, снимают их у меня с хвоста. Как итог, я получаю шиш с маслом, они стату с фрагами, но победа возможно была получена благодаря мне.

Потому что тормозной самолёт не может ни навязать бой, ни выйти из него? Потому что пока ты с одним виражишь там чья-то команда кончится? Потому что повиражников проатакуют все кому не лень? Играть в 1- фраг где можно играть в 3+, зачем, ты мне скажи? Это база воздушного боя, блин!!

1 лайк

а кфир не маневренный?)


слаб

Я пока не освоил его, но он с его дельтой маневреннен только когда М>1, дальше он просто на любом довороте сливает скорость. 1х1 можно что-то изображать… кста закрылков у него вообще нету.

Пусть мою виверну посмотрит, КД 360-20)))

кфир лучший 10.7

Да кто ж спорит, что лучший. Он сильно отличается от привычных мне самолётов. Скажем, F-104G был бы мне банально удобнее. А с этим дельта-крылом приходится осваивать с нуля практически.

Да, я за него уверен. 55% побед, результаты лучше чем у бо́льшей части игроков в любом случайном бою на 32 человека. От игрового процесса удовольствие получает. Значит, он хороший игрок, на таких Тундра держится