Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Я тут создал баг-репорт по РилЩиттеру на основе собранных мной данных, поддержите Community Bug Reporting System

2 лайка

Затем, что если ты можешь играть в 3+ фрага за бой ТОЛЬКО на лучших самолётах - то ни фига ты не “лучший пилот игры”, вот и всё. И твоё хвастовство сразу же делится на 10


вт они,люди на миражах


ого,в норм бр кинуло

Из них половина - танкисты умеющие только в пробел, половина танкисты не умеющие даже в пробел.

Ну дык они на стоках, да ещё и танкистов много
Не вижу ничего необычного

2 лайка


жестко нарезал ф5с скайфлешами

Надеюсь, теперь то мои деферамбы в адрес бритопахомов понятны?)

не ,ну это прикольно,просто дальше 7км скайфлеш не кинуть

А нужно ли оно?) Супертемп можно, я его начиная с 10км кидаю. Но и обычный скайкок, даже в упор, это практически гарант фрага. Офигенная ракета.

Эх, я тут пока звезду закрывал - свежекупленный Ф-5Е покачал, не запиковал, но все же, до 9J добрался и даже почти Маверики качнул - совсем чутка осталось, и можно будет выкатываться сетапом Страйкер + Ф-5Е.

Комфортная машинка, даже такой рак как я сумел в 1+ к/д остаться, хоть и регулярно получал по j0пе, за глупые ошибки.
А уж радарная метка упреждения - просто манна небесная.

Кста, есть мысли - Миража стоит продавать, или активировать?
Так-то прем-Миражом я и сам до топа ветки скоро доберусь.

По поводу торнадо, получилось как-то так. Единственное, смертей многовато, но оно по началу, потом вроде привык к самолёту.

Спойлер

1 лайк

иногда хочется в ботика на чиносе кинуть)


еще один воин на мираже

Первый бой на Гиблом. А неплохая тачка, не врал Гачибасс


image
ыыы базки на лучшем 11.7 в игре ыыы

Ну зато он с ракетами

А нельзя чуточку подключить мозги (ну так - проформы ради и понимания для) и сделать двухмоторники не ваншотными?
Это - не предложение если что, просто вброс. Может проснется тут нотка здравого смысла?