Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Лицо лучшего из лучших имагинировали? Заходить в повтор, чтобы заскринить сбитие афкашного бомбовоза с 400 метров.
Я знаю огромное количество игроков, которые на порядок лучше по стрельбе, 1в1 и позиционке в рандоме (тот же Виндхавк), у которых статистика 3+ (К/Б, разумеется) практически на всех крафтах.
И никто из них никогда не напишет о такой бредятине

3 лайка

А как ещё качаться из стока, тем более если там мусорные Магики номер 1?

Пушки даны лучшие авиационные

1 лайк

Щас бы против 9М / Р-73 / тучи радарок по доплеру на ПУШКИ полагаться

11.7 норм кидает
Да и я смог же без бомб прокачаться
А типы будут и 700 боёв базки бомбить играя в 0.3

Не суди по себе большинство.

Просто они занесли улиточке, и улиточка отключила у них РПУ, азазаза © Бомбовоз-3142

Ну да, большинство это 600 боёв бомбления базок на самолёт

Я тоже подобных товарищей знаю. И ясное дело, что им заносят, но это чтобы затмить действительно “лучших из лучших”)

1 лайк

Я вот кстати всегда отрицал подкрутки ,где либо. Даже в картохе патент кислого. Но мне не крутит игра. Интересно,к кому надо за этим обратиться,а то тоже хочется,чтобы мне засылали. Лишний заработок никогда не помешает , как никак трёхступенчатая коробка сама себя не купит!

2 лайка

Баловство, чаще мешает, чем пользу приносит.

А зачем он, если в линейки такой же, на том же БРе, но с большим количеством лтц? Был бы хоть не клон, а так, продать и поставить талик хоть на тот же cs5.

Обожаю СПО 27ого… хаха
Которое не видит облучение от 23ого мига

Я начал стрелять с 1,5 км, если что, снаряды не мгновенно летят.

вот какую бредятину пишешь ты - вот точно никто не додумался больше.

Кста, где ты бомбы-то там увидел? Про акфшного так вообще лол.

По цепи совершенно случайных совпадений моя 11.3 команда всухую сливает F-5C. Всё это совершенно случайно.

Хех, ща с одинаковых позиций с челом взлетаем, загрузка самолёта одинаковая, но он меня обгоняет. Смотрю карточку - ну кто бы сомневался, 0,71 КБ)))

Я вчера на миг-21с попал против 8.7 на Мегаполис. Уже через 3 минуты я остался один. Сбить то они меня не смогли, но по очкам победили.

Ты уже на новый уровень вышел, теперь слабое кб даёт и к лтх буст? 🤭

2 лайка

Вот я сейчас остался 1 против 3 ЧиТ-21, 1000 тикетов вытекла за минуту пока я садился.

Я это и раньше подозревал. Но сейчас наглядно вышло. Чел на таком же самолёте, с такой же загрузкой, из такой же позиции разгонялся быстрее.

В общем-то, конечно, под комбинацией 150 и 300 усилителей механик я ничего иного не ожидал, но поскольку плесень так и не смогла убить меня несмотря на все старания игры, можно считать вылеты успешными.

Мне очень понравился поц на Су-25К, который следит за пусками ракет с 5,5 км и кидает бомбы с замедлителем, благо, я ожидал этого.

У него кринжовая аватарка с геймпадом, по стате 0,61 КБ. Верим в его способности?

Не далековато? Там к моменту подлета ракета еле лететь будет (если вообще будет, лол). Он тупо сто раз услышит, пока она шипеть будет.