Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Показать где челиков на форуме блокировать?

Я знаю, но использовать эту функцию не собираюсь.

А надо бы. Плюс адблоком отблочить “скрытое сообщение”, что бы вообще не знать о заблоченных

Я хочу достучаться до серого вещества. Где то там внутри должен быть мозг.

Это поршень изначально 45 года который вплоть до вьетнама юзали. 3 варианта. 5.7 6.0 и на 6.3 один о котором и речь.

Он на своём месте. Но, кстати, к вашему спору о лтц. Они не бесполезны на нем. Ведь его можно взять в трб к танкам более высоких рангов и диполями скидывать захват рлс всяких гепардов.

Вкусная наградка

1 лайк

а с приказом пво бы около мульта получил =)

Я смотрел на этот зоопарк с такими же мыслями.
Потом подумал что у французов большое количество собственных ракет - наверное интересно будет их все опробовать…

Мне то старта не нужна - можно экспериментировать в своё удовольствие!😉

Можешь не тратить время, кроме вторых мужиков там ничего интересного)) а вот что реально там интересно, так это дефы

Чёт 10.3 конкретно запомоили, я как туда не зайду, постоянно против 11.3.

1 лайк

Свершилось, высотный грифон стал играбельным.

Супер Корсары выше 335 на схождении, и потом мне чето про баланс будут говорить

3000 Л.С двигатель

Интересно посмотреть как это реализовано.
Если надоест, то всегда есть Ланкастер, Ватюр и другие варианты боброкача - стата мне не нужна, к боброкачу отношусь хорошо.

О! Кстати! Я тут Ланкастер в СБ выгуливал - как меня фока сбила! Это просто красота!
Набрал высоту и скорость, спикировал и короткая очередь в кабину - я даже огрызнуться не успел! Просто красотища!

И почему БР не 8.0?

слабая дора, нужно 3.3 давать

Я уже увидел, почему Ф2Г выше твоего 335Б-2 на схождении. Зато тот маулер, который у земли крабит ПВОшки на схождении на твоей высоте.

Потому что это блин не реактив. А корсар. К тому же ранний.

Вон в там в Корее МиГ-15 сбивал чел.