Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Хотят и вешают🤷

На самом деле прокачка в чисто истребительном варианте - это боль и унижения на этих БР.

Любители Bf.109 и прочие педобиры вырезают новичков пачками, так что те с “0” в ангар оскакивают 9 из 10 боёв.

В итоге они пересаживаются на бобров.
Магия ситуации в том, что новичку на истребителе так же проще сбить бобра! Точнее разменяться с ним.

Так что получается что так всем удобнее.

Что нормально как для игры про УДАРНЫЕ самолёты.

Настолько все хорошо на этих брах, что они самые мертвые в игре по онлайну.

22 койна. Минус комиссия

Удачи всем гриндившим)

Гринжу для себя, камуфляж за 9 звёзд красивое!

Для себя есть линейный, смысл то-же самое гриндить.

Так вы же там же людей бумзумом вырезаете!
Кто нормальный с вами играть будет?

Только к линейному нужно продраться через 100500 нелетаек на 7 уровень, у меня например пара самолётов 5 уровня и ещё 3 на 6 переехали в ходе одного патча. А этот доступен вне зависимости от прокачки ветки.

2 лайка

Нет там нелетаек)) но в целом то ты прав, но я конкретно стратокастеру отвечал, а у него ветка рачкачана.

Жабы на тех рангах это сплошной кринж

Мираж 3ц, мираж 5, жабокрузак, 100500 мистэров, недомистэров, мегамистэров, ватуры, ф84ф, в общем довольно сомнительное, если не сказать больше.

Сомнительные, но не нелетайки.


Просто противно уже. Летит в лоб на ГШ-23, танкует полностью, потому что игра не даст его сбить.

1 лайк

Летать на 10.0 без ЛТЦ - мазохизм.

У меня позавчера штуки 3 таких об филд убились, когда я полетел в его сторону и в облаках свернул в край карты, а они пустой филд бить начали)))


И у всех одинаковые аватарки)

Р-24Р на МЛА летит как хочет. Захват не слетал, улетела просто в Казахстан, радар самолет перед собой на фоне неба не видит.

Помогите доказать что у скайрейдера не занижен БР. Пожалуйста

Скайрейдер так то Вьетнамская война или нет? Это около 9.7

Если ты для того слабоумного стараешься, то только зря время тратишь.