Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Дайте Хорьку гр. 1 бр 9.3, тяжко асов добивать🥺

А лучше лтц всем носителям срамов

1 лайк

Я заметил, что в очереди полно народу, но игра ждет бой, чтобы в самую самую жопу кинуть всегда

1 лайк

Хантерам

1 лайк

Ирл уже на ракеты лтц прикрутили ,а улитка 9.0+ самолётам не может лтц дать

Нудк, ибо не исторично, улитка же очень любит историчность (когда это удобно, кхем)

Любит так историчность ,что нарисовала полностью бумажный аж и нсц для А гриппена)
А базу ,который в 98 году нсц получил не дала )

1 лайк

Полный историзм

Тем временем лтц прикрутили даже к поршневому самолёту, ибо надо было, но прикрутить к реактиву - ненененнене, никогда в жизни

Очередное максимально случайное совпадение, что вся плесень была в моей команде.

А ещё просто вся их команда за мной упарывается. Кста там было 3 ЧиТ-21С крабившие базу.

Кста ракеты хантера игнорили ЛТЦ. По ещё одному абсолютно случайному совпадению у него 0,48 КБ.

Вот этому 0,68 КБ было интересно всю катку за мной летать.

Пока я с ним вертелся и пытался сесть, филд забрал 4 корнеплодов, став более полезным, чем вся команда плесени.

Меня это БЕСИТ.


Вот бы деревья не светились…второй год уже багу

А как же иначе? Но плоскоземельщик тебе будет с пеной у рта доказывать что 50 +1.0 подряд просто случайность.

У меня меньше, но мои не игнорят


графика мммммммммммммммммммммммм

Где-то заплакал F-4C

Заплакали абсолютно все самолёты, встречающие р60+

Вот дали бы лтц для какого-нибудь ф100…этж сухари пачками нарезать можно

На него только диполи можно

Ты не уловил суть разговора.

Я против рисования ЛТЦ

За такое только гвоздь сотку в голову вбивать надо. Отодвигать самолёты с продвинутыми ракетами у нас же не собираются